Александр Кривошеев

Если бы увас был выбор жить в России или уехать за границу, что бы вы выбрали???

Ответы
Анна Никулина

только Россия, ибо не лезем со своим уставом в чужой монастырь а дома и стены лечат

Ви
Виктор

конечно Россию.я вней вырос,привык здесь прах родни,и я довал присягу.

Vladimir Lisov

однозначно-нужно попробовать,поездить..домой,все равно -притянет..

Вера Соломенникова

я люблю жить дома,а за границу только в гости посмотреть мир

Александр Пятаков

Какая разница где жить? Главное быть человеком)))

В*
Виталя ********

Дальше России не стоит ехать. Здесь и так хорошо.

Петр Вилков

У меня огромнейшее желание покинуть эту страну!

Александр Кривошеев

Уважаемый пётр вали нахуй от сюда пока при памяти Иуда! !!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Есть поговорка: "где родился, там и пригодился."

Алексей Акиничев

я жил за границей , так Россия туда пришла .

Александр Кривошеев

Россия придателей везде найдёт и ты не исключение!

Настенька Спиранская

Остаться жить в своем родном Казахстане ))

Настенька Спиранская

Уважаемый Александр повторяю вам еще ,этот сайт не только для людей проживающих в России,и вы не вправе мне указывать на какой вопрос мне отвечать или нет,в Ануса я не пойду потому что там и так полно дерьме на вроде вас ;да ,вы как человек дерьмовый, и ни ваша нацилнальность и место вашего проживания это уже к сожалению не может исправить ;и уважать надо другие нацилнальности и народы ;надо быть добрее к людям что ли )

Александр Кривошеев

Добрее к кому??? Я люблю свою родину но ненавижу всех кто управляет ею всех чиновников и соседние государства Типо украгнид, японцев, тупую Европу, и всех кто не из славян! Так то мать твою!

Александр Кривошеев

Если вы не вилами понять для кого этот вопрос то оставайтесь в своём Казахстане и не пиздите тут

Александр Кривошеев

Надеюсь мы на этом закончим эту не нужную дискусию

Настенька Спиранская

ООО. ..это называется национализм, во всей этой дискуссии пиздишь ты ,я больше не хочу тратить свое время на такого гнилого человека

Олег Романов

Израиль,Австралия,Канада, Германия

Александр Кривошеев

Чмо забогорное тебя казнить надо за предательство

Олег Романов

К сожалению я там никому не нужен.ЧМО-человек Московской области

Александр Кривошеев

Такие как ты при обьявлении войны либо перейдут на сторону врага либо утащат свой зад за бугорок!

Олег Романов

Все врагов исчете, не надоело?

Мухамет Рахматуллин

Я живу в России, не думаю уезжать.

Александр Кривошеев

Вот это правильно! А если война???

Мухамет Рахматуллин

Будем воевать, чтож теперь...

Александр Кривошеев

Ваще красава уважаю!!!

Marina Enina

Я уже выбрала Я давно не в России

Александр Кривошеев

Иуда хлебни яду!!!

Marina Enina

Вы захлебнётесь от своей ненависти и злобы и ещё про таких как Вы патриотов. Говно не трогай. Оно и не воняет

Александр Кривошеев

Просто будте уверены в этом, а произойдёт всё сО всем по другому! А предателей как ты я буду закапывать!

Marina Enina

Новый Берия. Да здравствует новый русский ТЕРРОР

Александр Кривошеев

Если это называется террором, то ты мать твою блядище которых просто на толпу пускают!

Marina Enina

Видимо у Вас богатый опыт и познания в этой области. Наверно надсмотрщиком на зоне трудились

Вадим Коротков

жить в росии работая за границей

Костя Котов

почить в России и уехать от сюда

Александр Кривошеев

Здохни тварь!

Костя Котов

вы понимаете что после России в других странах будет проще жить? и если вы на это так реагируете то не задавайте таких вопросов

Александр Кривошеев

Не отвечай на такие вопросы! Ежайте в Америку и все вы там сдохните будете сулит и молить чтоб вас пустили обратно!!!

Костя Котов

я и не говорил что в Америку хочу, меня интересует Япония лично

Александр Кривошеев

Да хоть луна!

Костя Котов

почему вы так уверены что люди вернутся назад захотят?

Laila Lipovaj

Я не патриот, но выбрала Россию.

Лариса Марченко

Думаю осталась бы в России

Ек
Екатерина

Где родился.там и сгодился

тт
татаева татаева

новая зеландия.... 😘

Андрей Коканов

В лес чцуко только в лес

Александр Кривошеев

Предатель!

Андрей Коканов

В партизаны нах

Александр Кривошеев

Тогда приношу свои извинения