Елена Владимировна

Полюбить, не прикасаясь к телу девушки, вот он самый настоящий поступок мужчины.

Ответы
Игорь Шакиров

.. согласен, если мужчина выбрал для себя путь всяческих лишений, и страданий для возможности в будущем стать черным монахом или дервишем..

Yevgeniys

Не понял, а как сейчас происходит? Сначала её всю исследуешь, а потом, если понравится, начинаешь любить? А чо, так можно было?

Kolya Gamolya

Что Мы в интернете и делаем !))) почти как Евнухи ,гарем из поклонниц имеем но не прикасаемся )))

Kolya Gamolya

Что Мы в интернете и делаем !))) почти как Евнухи ,гарем из поклонниц имеем но не прикасаемся )))

Ан
Андрей

Интересно что подумает девушка,если ее обделить любовью,которую она ждет с нетерпением.

Vieux Soldat

определять какой поступок мужчины настоящий какой нет - не женское дело

Ни
Никита

А потом бац и не совместимы в постели!!!Как думаете хорошо получилось?

Елена Владимировна

Все это испровимо

Ни
Никита

Как?Физику не как не исправишь. Объясняю у меня было такое. У меня прямой у нее 1 сантиметр прямо дальше налево потом направо

Елена Владимировна

Тогда получаеться вы сразу в постель тяните?

Ни
Никита

Нет. Просто рассказал что бывает и такое. Можно 2 недели встречаться и потом вот можно. Узнать друг друга получше. Я тоже не смогу сразу

Елена Владимировна

Ну каждому свое

Марат

Первая заповедь самурая гласит: Самурай пока не по мацае, не повире.

Вячеслав Бергер

Причем тут не прикасаясь? Можно всю жизнь любить и быть незнакомым!

** Витя**

заебать не прикасаясь к члену! вот он поступок настоящей девушки)))

Елена Владимировна

Да вам еще воспитанию учиться и учиться!

Кс
Ксения

хм...а что в этом мужественного?высказывание для подростков лет 15-17

Профессор Рам

самый настоящий поступок мужчины - быть, действительно, мужчиной

Маис Гасанзаде

Елена,как можно к такой красивой девушке не дотронуться 😍

Валентин Акимжанов

И любить всю оставшуюся жизнь , не прикасаясь ?! Это подвиг !

Вячеслав Бергер

А зачем, если можно любить и прикасаться к любимому телу!

Виктор Ш

Да, а женщина тем временем ублажает своё тело с другим?!

Евпатий

Для этого достаточно видеть тело девушки. 🌸

Елена Владимировна

Каждому своё

Евпатий

Вероятно! 😊

Z-Мимокрокодил-V

Контрпродуктмвно, а значит, нежизнеспособно.

Павел Олегович Павленко

😄 А бывает наоборот? Ну, хотя... Печально)))

Игорь Одовичен

И такое возможно.....но романтика не такая....