Brown Sparrow

ограничиваете ли вы своим детям доступ в интернет?

Ответы
Ес
Есинда

До 15 лет час в день с проверкой что смотрела, летом два часа. В 15, когда поступила в колледж, интернет в полном распоряжении

Ирина Цыкунова

Нет. Моя дочь достаточно разумна и умеет ориентироваться в потоках информации исключительно в собственных интересах.

Та
Татьяна

нет они уже взрослые им надо жизнь обеспечивать своим семьям так что не когда им сидеть

Татьяна

Нет. Моя дочь в другом городе живет учится и работает. В интернете ей самой некогда

Ал
Алена

До 9 лет детям никакого интернета, далее только до 22 ч после сделанных уроков

Ал
Алексей

Стараюсь контролировать иногда. А так по сути тяжело уконтролировать

Shark_Murderer

да и не только в инет, даже доступы к телеку и компу и др. гаджитам

Brown Sparrow

в компе вирусы, а из телека иногда такие рожи лезут, с такими речами, что неокрепшая психика может лопнуть, как социализм в ссср...

Нина Воронина

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОГРАНИЧИВАЮ ВНУКОВ...ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ...

Алевтина Немерова

У меня взрослые дети и оба программисты.... Как я их ограничу??????

Brown Sparrow

речь о маленьких...

Алевтина Немерова

да я поняла!.... Маленьких нет.....

Та
Татьяна

Мои дети уже взрослые. Они теперь своим детям ограничивают.

Елена К

Надо не детей ограничивать, а то, что сливается в интернет.

Brown Sparrow

я это и имею ввиду. например контент, где подростки презервативы с водой себе на голову натягивают или строят козни своим родителям. просмотров миллионы, увы...

Елена К

Это еще цветочки.

Ва
Валентина

Я для внуков устраивают дни тишины-все гаджеты под замок

Ирина Орлова

Нет. Старшей не зачем. У мелких нет телефона и компьютера

Е)
Екатерина ))

Мои пока вообще без интернета, им там пока делать нечего

Телефонист Вася.а

Никогда ни в чем не ограничивал.В интернете в том числе.

Татьяна Шох

У меня дети уже имеют своих детей Но я бы ограничивала

Барс*****

уже нет....они взрослые....уже своим детям ограничивают

Светлана Бульская

Поздно...Сама подсела))).Но мышки сыну колотила)

Дмитрий Логвинов

на планшете браузер с резкой трешконтента

Людмила Мила

Уже нет. Они сами регулируют этот вопрос))