Галина

Как вы считаете может ли муж (жена) ездить в отпуск в одиночестве?

Ответы
Дильшод'$

50/50. Объясняю: однообразие всем надоедаед и чтобы как то разнообразить свою личную жизнь надо как то отвлечься от семьи и отдохнуть в чужбине. Но кто гарантии дасть что он(а) не будет изменять своего возлюбленного? Вот в чем вопрос стоит.

Сергей Анахин

После 30 лет совместной жизни -да. Со своей бабулей 35 год вместе. Дети ( сверх обеспеченные) пытаются нас отправить в отпуск отдельно друг от друга. Книжек начитались и фильмов насмотрелись.

Галина

Значит уже дедушка. а меня мои пока не радуют

Сергей Анахин

Порадуют. Мы так долго со сватами ждали и дождались на конец.

Галина

Я тоже надеюсь, но мои пока неженаты

Сергей Анахин

Все будет хорошо. Я уже заложил два пальца.😊 😊 😊

Галина

Спасибо)))

Канат Курманов

Мы, вот с Толяном отправили своих жен в отпуск в Турцию на 1 месяц, а ты Вован,куда свою жену отправишь в отпуск? -А. зачем? Я, пока сам справляюсь с супружеской обязанностью.

Галина

Молодец)))

Канат Курманов

Спасибо, красивая.

Галина Молдованова

Наверно может,но мы всегда отдыхаем вместе. Сначала вдвоём,потом с детьми, потом с внуками ,а скоро и правнуки подрастут. Будем с ними отдыхать. И это всегда здорово!!!

Галина

У вас прекрасная семья)))

Галина Молдованова

Спасибо. Мы поженились студентами и всю свою жизнь строили сами. Нам никто никогда не помогал и никто не лез в наши отношения. Сейчас мы тоже стараемся не вмешиваться в отношения детей и внуков. Правда, мы стараемся помогать материально внукам. Молодым сейчас очень тяжело начинать взрослую жизнь.

Галина

Я считаю, что вы правильно делаете, молодые сами должны строить свою семью по своим представлениям

Геннадий Костарев

Если Доверие между ними Святое понятие, а не пустое место. Если же его нет, то и совместный отпуск превратится в пытку для каждого из супругов.

Владимир Асиновский

может. Мы с женой за 40 лет совместной жизни вместе отдыхали 11 раз Остальные года отдельно. Отпуска не совпадали

Владимир Асиновский

Изменить можно и дома. И не нужно никуда ездить. Я в основном ездил по санаториям

Галина

Согласна, для измены уезжать необязательно

Владимир Асиновский

А что другое ?

Галина

Онаверно этого больше всего и боятся

Владимир Асиновский

У нас в цехе был замначальника. который говорил. что если муж переспал с другой женщиной, то это не измена. Вот если он отдал ей свою зарплату или пенсию, то это уже измена ( шутка конечно )

Наталья Аниткина

может, но это печально, чтодаже в отпуске не хотят побыть вдвоём... весь остальной год работа... работа... работа...

Галина

все пишут, что надо отдыхать друг от друга

Наталья Аниткина

можно подумать, если видитесь с любимым только пару часов вечером, а у кого-то и меньше, то сильно устали.... конечно, если и работать вместе тогда - однозначно отдых по отдельности...

Галина

у всех по-разному, наверно можно и отдохнуть))

Рома Роман.

-Моя жена поехала в Турцию !..- А моя , в Египет ! ... Третий мужик не долго думая , : - А я свою сам трахаю ! 😃

Галина

Молодец👍👍😃👍😃

Николай

При условии, что это деловая краткосрочная поездка, и она не во вред семейным ценностям...

Тамара Муханова

Может - вы что думаете, что там волки - сразу набросятся и слопают жену или мужа?

Рамазан

Если есть доверие, то можно...а если стдишь на измене, то нет. Лучше вдвоем,!!!

Luda Savizkia

С одной стороны нужно отдыхать друг от друга ... а с другой лучше вместе

Анатолий Степанов

в отпуск каждый должен ездить сам по себе из-за разности интересов

Анатолий Степанов

рыбалка о это редкость

Галина

я не о себе , а вообще

Анатолий Степанов

значит нет общих интересов

Галина

у нас с мужем море и пляж, но мы иногда и поодиночке ездим

Анатолий Степанов

это уже интересней

Иван Рогожин

Нууууу если жена шире моего трёхстворчатого шкафа,тогда можно))))

Галина

Тогда вы за нее спокойны???)))

Alex Pech

Конечно же.. Возвращение, правда возможно, в пустую квартиру))

Alex Pech

М-да... Ближе работы не нашлось...

Галина

Лишь бы работа устраивала

Alex Pech

И вы опять правы

Галина

Пока пока

Alex Pech

Приятных снов

И7
Иван 72

можно но не желательно я даже на корпоративы один не хожу

Галина

Не доверяете самому себе?

И7
Иван 72

а что там делать сплошной разврат

Галина

Смотря какой коллектив

И7
Иван 72

был в трёх коллективах одно и тоже

Галина

Тогда действительно лучшн не ходить

Александр Парохонский

РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ ЭТО СЕМЬЯ, А НЕ СГОВОР, ТО, КОНЕЧНО,МОЖНО!

Аскорбинка

Хотя бы иногда..хотя бы на несколько дней - очень нужно:)

София Кражевская

Если есть среди них третий---любовь...то почему бы и нет?

Галина

И доверие еще необходимо

София Кражевская

Доверять можно материальную базу....а если думать о доверии---сидим все дома...)))

Рафкат Абдулин

конечно.новые ощущения и анализ.свой(СВОЯ) не хуже.