Игорь Фолимонов

Интересно,навязывают ли сейчас вступать в ту или иную политическую партию ?

Ответы
Лариса Виткалова

Да у нас в стране всегда во все времена беспартийных намного-намного больше, чем партийных!!! Кто б навязывал? В нашем районе вообще ни одной партии нет. Вот в соседнем Тацинском ЛДПР есть - это у нас все знают. А у нас никакой нет! И кто б навязывал? Некому навязывать нам вступать в них, раз партий нет!))))))))

Владимир Асиновский

В начале 2000 годов на работе предлагали вступать в социалистическую партию И добавляли. что это Вас ничего не обзывает. Повидимому для счёта

Игорь Фолимонов

И смысл ?

Владимир Асиновский

Никакого смысла. Им нужно было количество членов чтобы зарегистрироваться ( я так дума )

Игорь Фолимонов

А зачем ?

Владимир Асиновский

Количество для выборов

Наталья Тюленева

Мне никто навязчиво не предлагал... А вот пенсионные накопления навязывали перевести во всякие фонды для накопления......

Вячеслав Земляков

Добрый день Игорь! Конкретно мне не какая партия не предлагала вступить в ту или иную партию.

Ирина Кон

Нет, давно никто ничего не навязывает. Вы так спрашиваете, как будто живете уже не здесь?

Игорь Фолимонов

Здесь живу

Ирина Кон

А почему такой вопрос? Или вы думаете, что в каких-то ситуациях, в которых вы еще не были по своей молодости, кто-то начинает навязывать политические взгляды?

Игорь Фолимонов

Да кто его знает.Сейчас слишком стал популярен ура-патриотизм и идиотская вера,что мнение простых людей,что-то изменит

Ирина Кон

Не знаю. Просто живу. Имею свое мнение на все и никому его не навязываю. И мне никто своего мнения не навяжет, спорим изредка по поводу разных взглядов на разные ситуации. В споре рождается истина??? Не-а. Каждый остается при своем.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А ты о чём?. Сейчас очень много партий и ни кто не принуждает вступать в партию.

ОК
Ольга Кутуева

Наверное где-то это проходит мимо, хотя работаю в муниципальном предприятии

Валентина Булгакова

Игорь, никто не навязывает.Вступай куда хочешь, куда твоя душа рвется .

Юлия Бернацкая

А Вы знаете какую-то еще партию, кроме "Единой России"?😜

Игорь Фолимонов

Знаю.

Андрей Самарин

Административный ресурс работает ещё жёстче чем в Советское время.

Игорь Фолимонов

Какой ресурс ?

Андрей Самарин

И вы не знаете, что такое административный ресурс? Тогда зачем задавать такой серьёзный вопрос?

Игорь Фолимонов

В чем взаимосвязанность с временами СССР ? Мой вопрос был предельно ясен

Андрей Самарин

Связь прямая. Ведь у власти стоят те же люди которые в большинстве своём были членами КПСС.

Игорь Фолимонов

И ? Сейчас то уже не СССР

Светлана Анисимова

Наоборот, партия власти - это уже закрытый монастырь, а остальные ...

Александра Непогодова

сейчас не навязывают , сейчас " убеждают" ведь мы современные люди.

Игорь Фолимонов

Как это убеждают ?

Александра Непогодова

А как придется у каждой партии сои методы.

Игорь Фолимонов

Вас убеждали ?

Александра Непогодова

нет ,я к ним близко не приближаюсь.

Шагарьян Хайретдинов

все давно поняли, что это ширма с куклами, а за ширмой кукловоды

Людмила Дегтярь

Если не захочешь,то никогда и никто навязать ничего не может!!!

Роза Хасанова

Нет, но каждый знает, в какую партию вступить и что она даст

Игорь Фолимонов

Я против любой партию

Роза Хасанова

В последние годы никто не навязывает быть членом какой - либо партии, были годы, когда действительно шла агитация, особенно за единую Россию,а что дает членам партии любая из них ?Став депутатом, обещания забываются , даже на местном уровне

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Наталья Малахова

..не думаю, что это можно сделать против воли человека.

Зинаида Роппель

не думаю просто каждый выбирает по своему убеждению

Наталья Франчук

Не стоит вступать хотя риск и благородное дело

Сергей Талецких

сам подумай и реши . Там и так много кормятся