Татьяна G

Любовь - пьянящее вино, дружба - освежающая вода?

Ответы
Виктор Орлов

Любовь безумна и жестока. Зависит как она течёт. Проходит время мы скучаем. А так, безумно мы живём. Мы любим сильно, но не ценим и думаем, что всё пройдёт. Но мы в капкан попали снова и мы бессильно перед неё порой. Наброс я сделал это с ходу. Про пьянство наше без вина. Кто хочет пусть со мной поспорит. Я буду ждать ответ всегда.

Татьяна G

👍😉🤝💗💞🥂🍫

Evgeniy Shevchenco

или в 3 годика договориться с подружкой на прогулке из соседней группы.. и потом в сончас сбежать в коридор.. конечно тогда не целовались.. просто сбегали и что-то говорили)) показывали какие-то пластмассовые самолетики.. и смотрели друг на дружку.. маленькие и смешные

Татьяна G

милота👍👑🤝💗💞💛💙

Evgeniy Shevchenco

потом моим родителям дали новое жилье.. нас разлучили.. потом я пытался её найти... но тот садик был деревянный в центре города.. крутое место... его спалили в 90-х.. никаких документов.. при всех связях тогда я не смог её найти

Татьяна G

вы романтик...

Evgeniy Shevchenco

Было было, Таня))) Были когда-то и мы рысаками))

Татьяна G

😉

Оратор.

Вино хорошо,но родниковая вода лучше.

Татьяна G

👍👑🤝

Дедушка Старенький

Как сложно! Ну не люблю я вино!

Татьяна G

🤝я тоже не оч... лучше коньяк или виски...

Дедушка Старенький

Вот! У каждого свой вкус.

Татьяна G

ну это фигура речи...

Дедушка Старенький

Опять неточная фигура.)))

Татьяна G

да каждый умеет любить так как способен это делать....

Татьяна G

👍🤝👑❄️☃️🎄

Ал
Александр

Нее... Лучше вискарь чем вино)

Татьяна G

бренди по крепости от 40 до 60 гр и лучше пьется чем водка...

Ал
Александр

Водка гамно)

Татьяна G

ну если хорошая и под закуску... можно немного грамм по 50 г по поводу...вооще люблю белое вино...

Ал
Александр

Я и белое люблю, и красное полусладкое люблю)

Татьяна G

🤝

Дмитрий Никишин

Красивое сравнение.

Татьяна G

🤝😉👍