Muza

Приснилась большая чёрная змея в моей квартире в поддоне дУша, что это значит? 🖼

Ответы
Нина Климович

Подсознание напоминает, что есть ощущение тревоги, которое вы не контролируете- копайте, с чем связано, с работой ,или домом. В любом случае- быть внимательной и доверять проверяя)

Юрий Архипов

Ятак думаю душа потомучто человек умрет Бог распределяет кому кем быть кто что заслуживает оссобенно последняя время змей очень много

Muza

Как-то Вы написали непонятно. К чему змея-=то приснилась?

Юрий Архипов

Душа новерно приходит во сне

Muza

чья? И что хочет сказать?

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. у меня во дворе .. уже который год живёт змея .. желтобрюх .. в нем полтора метра .. я её зову .. Агафьей 😊 🌹

Muza

Ух ты! Она ядовитая?

Владимир Гордейчик

нет .. но кусить может .. если её тревожить ..

Muza

Понятно. Так что вы мирно живёте с ней?

Владимир Гордейчик

.. да .. на днях её видел .. когда траву выносил .. лежит так спокойно .. говорю ей ты бы лучше помогла мне .. она даже и не дёрнулась ..

Muza

:)))

Андрей Иванов

Сон, в котором вы увидели черную, гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло.

Muza

Боже!!! Какой ужас! Одна надежда, что сон был в среду, а он, обычно, действует до обеда.

Алексей Никифоров

То что у тебя на картинке --черная мамба? Яд -тетродотоксин. Потивоядия не существует.

Вик Тор

СамэЦ Навэрное.... Лубит посмотрел НавЭрное.. Ну хотия посмотрет Жалко Да!???😉 😌

Егор

Это примета. Надо воздержаться от переездов на новое место на год. Удачи не будет..

Muza

В смысле переездов на ПМЖ, или поездок?

Егор

Любыхх

Muza

Как? Сидеть дома всё лето?

Егор

Да лето то не очень..

Muza

Лето примечательно не только жарой, а ещё и новыми впечатлениями.

Москалёв Юрий

Змея-мудрость. Вода-информация....не пропустите что то важное,проявите мудрость.

Muza

Спасибо за интересную трактовку.

Лариса Пукасова

Вау!!! Ждите неприятностей...Змеей может оказаться и муж, и подруга, и свекровь....

Muza

да кто угодно

Ка-Валерчик Гузенко

Ползающее снится-- однозначно к гадостям! В вашем случае, от близких людей !

Muza

Ничего себе. Ой-ой!

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж , приятного ноль !

Tu
Tutby

Фрейд считал змею во снах символом мужской сексуальности, мягко говоря. )

Muza

А если сон видит женщина, то что это означает?

Tu
Tutby

по Фрейду это символ фаллоса. Может быть неосознанные желания, связанные с либидо. Не знаю. Мне змеи снились, когда в жизни были испытания, неприятные события и люди.

Muza

т.е. это было не то, что Вы сейчас мне толкуете?

Tu
Tutby

есть общепринятые толкования - по разным сонникам. А есть личные.

Muza

Ну да, тогда это будет ясно, когда что-то проявится.

Иван Бойцов

Ждите её в гости, она приползёт к вам наверняка, как говорится сон в руку!

Muza

да уж приползёттт и чего делать тогда? 🙂

Иван Бойцов

Делайте пасовые движения руками,на расстоянии перед её головой она начнёт слегка покачивается из стороны в сторону и тут вы с тыльной части хватаете её за шею и она никуда уже не денется, спокойненько кладёте её в какую нибудь ёмкость и накрываете крышкой! Вот и вся спецоперация!

Muza

Супер! :))) А если она в человеческом обличье явится?

Иван Бойцов

Ну тогда только пригреть, накормить, напоить и спать уложить!👍👍👍👍👍

Muza

:))) Я тоже так подумала. Сиротливая она какая-то, если ко мне приползла, знать ласки хочет, или прощения.

Иван Бойцов

Сначала прощения а потом уже ласки! Так будет по Фэн-Шую!

Muza

:))) 👏

Елена Зуева

Пригрели змею на шее .Кто то из вашего окружения хочет сделать вам вред.

Ostrovskiy41 Haber

Проблема с кровеносными сосудами на ногах, обратитесь к ангиологу.

Ostrovskiy41 Haber

Змея это скорее кровеносный сосуд, если чёрная значить вены , а поддон это место где ноги ставим,отсюда вывод ,что проблема с ногами ,это всего лиш моя трактовка. Не заморачивайтесь....

Muza

Но мне понравилась Ваше логическое рассуждение. .

Ostrovskiy41 Haber

Спасибо...

Ostrovskiy41 Haber

Главное не бойтесь снов они очень часто предупреждают человека об опасности

Muza

Мне уже однажды снилась змея, она была к измене мужа. А теперь вдруг ... Значит, о чём -то другом сигнал.

Владимир Коченов

Это змей -искуситель .Кайся в грехах своих,а то будешь гореть вечно

Muza

Ой, да уже давно покаялась тысячу раз. 🙂

Владимир Коченов

А откуда змей ?Он просто так не приходит.

Muza

Сама не знаю.

Владимир Коченов

Вспоминайте что натворили

Muza

Да ничего.

Ге
Георгий

Ну это точно не к деньгам .. А какие у вас с соседкой отношения ?

Muza

Она хорошая.

Ге
Георгий

Молодец !

Ге
Георгий

Так и надо .. не фига сплетням верить , лучше поберечь свои нервишки ..

Muza

да

Ге
Георгий

Ну ... тогда пошли спать !

Efim Certan

ПОМУДРИТЬ БУДЕТЕ . ВЕДЬ ЗМЕЯ МУДРОСТЬ ВАМ НЕМНОГО ПРИНЕСЛА ....

Aleks Monakh

мождет отдохнуть выпить закусить с друзьями?? думаю пройдет

Muza

🙂

Ольга Ульянова

Значит у вас какие то проблемы. Может вы кого то обидели

Muza

В ближайшем времени -никого.

Эвелина

Просмотрите своё окружение,у вас есть недоброжелатель