Марина Виноградова

Неделю назад было. Очередная поездка на фазенду с целью вывезти оттуда всякий хлам и подготовиться к дачному сезону. Перед тем, разумеется, обязательный визит в магазин — затариться какой-никакой хавкой. На подходе к магазину наблюдаю классическую сцену: два в меру трезвых грузчика перетаскивают в помещение из машины поддоны с хлебом. Один из мужичков подхватывает пару поддонов и тащит их внутрь. Второй разражается речью: — Витек,... (эпитет опущен) какого... ты две штуки взял? Ты,... сразу бы и третью прихватил,... Ответ второго: — Петюня,... ты что,...?! Я тебе кто — Шива Лингамурти? Я тебе на своем... третью потащу, что ли? Занавес. Примечание на всякий случай: Шива Лингамурти — ипостась индийского бога Шивы, славящаяся своим весьма неслабым хозяйством... И ведь мало того, что Витек этого Шиву упомянул, так еще и Петюня его понял... Вот и говори после этого о необразованности грузчиков!

Ответы
Анатолий Серёга

Шива был шестируким богом, мог бы и три поддона снести. В индуистской мифологии один из верховных богов, который вместе с Вишну и Брахмой образует божественную триаду — тримурти. Шива не только добрый защитник, но и грозный бог, обитающий на полях сражений и у погребальных костров.

Ильдар Z

Не все грузчики не образованы,знаю из личного опыта. Многие на порядок умнее и эрудированее чем некоторые люди с высшими образованиями. Полученое образование это всего лишь приобоетённая профессия.

Fr
Franck

Лет 40 назад, такое было возможно))) в одном магазине трудился грузчиком преподаватель университета, сгубили его бабы и зелёный змий

Валентина Мишняева

Они же не постоянно грузчиками работали. Вероятно в их жизни что то пошло не так, что и привело к такой работе.

Подрыв Устоев

Видел в инете фотку, как охранник в магазине решает задачки по высшей математике.

Марина Матвиенко

Иногда люди с хорошим образованием, занимают такие должности, что можно ахнуть!

Владимир Ольшанский

Так теперешние барыги даже дворников ищут строго с высшим образованием...

Марина Виноградова

и убощиц,кстати,тоже

Владимир Ольшанский

Своими глазами видел у знакомой женщины запись в трудовой книжке:"Менеджер по уборке территории"...

Сергей Терпугов

Ну так и в офисы берут уборщица только с высшим образованием.

Елена Валериевна

сейчас мало работы для высокообразованных людей.

Га
Галина

такие грузчики могут быть только в Питере.хахах

Nikola Mahkov

-логично!-иногда и не знаешь с кем говоришь!--

De
Deribas

🖼

De
Deribas

Это лингам.

Aлександр Кузьмин

Много же вас ждёт ещё Открытий чудных ))))

Марина Виноградова

всех,не только меня

Aлександр Кузьмин

Просто вам многие пласты жизни ещё не знакомы ...

Николай Скороходов

..вполне возможно универ образование..

На
Наблюдатель

необразованные щас хозява!!

Абдулла Шакирзянов

о,мама...ну куда столь букв

Toni Tigr

почти как книгу написали

Юрий Лагун

🖼

Марина Виноградова

да,видела такое

Любовь

🖼

Маша Ерёмина

🤣😆😂👍