Та
Танюша

Стервами не рождаются, ими становятся? Или всё таки рождаются?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

Людмила (Мила)

Если принять во внимание, что наши предки стервой называли падшую (дохлую) скотину, то скорее, становятся. Ведь родиться дохлым, а потом вырасти довольно проблематично. Не так ли?

Та
Танюша

Ой не знаю ответа.. Может, это гены такие дохлые?

Гудвин

Как то я сказал,что ган*онами и гениями - не становятся.Ими рождаются.Стервы относятся к этой же категории.

Ан
Андрей

Пожалуй это становление от бабушки через мать к внучки.Сложная система рычагов и противовесов.

Та
Танюша

Похоже, что так и есть.. 😁

Алексей Шустин

Я думаю тут и Гены, и Иваны и Степаны, все замешаны.И условия формирования личности 😂😂😂

Та
Танюша

🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нет

Мужики их такими делают, даже не мужики, мужиками их трудно назвать, а особи мужского вида

Та
Танюша

🤔😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, это заложено! И при определенных обстоятельствах вылезает наружу

Та
Танюша

Это гены, конечно.

Евгений Иванов

Стерва - туша павшей скотины. Падаль.

Евгений Иванов

Отсюда - стервятник. Питающийся падалью.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женя! Ну ты и категоричен

Евгений Иванов

Словарь Даля.

Пчёлка

Привет,Танюша! Не люблю слово стерва-ведь это падшая скотина.... Как дела?

Та
Танюша

Привет, Пчёлка!!! Всё хорошо.. Даже так? Неожиданно...

Счастливый

Некоторые быстро..а некоторые долго..всему виной мужчины..

Ду
Дульсинея

некоторые рождаются)) но в основном их делают мужчины...

Та
Танюша

Лепят?

Ду
Дульсинея

старательно ..

Ал
Алик

Становятся с детских лет при ошибочном воспитании... 😁

Та
Танюша

Я думаю, и становятся тоже.

Са
Сам

Как Аллегрова поет все бабы стервы так что это статус

Та
Танюша

Не все такие.

Са
Сам

наверно

Та
Танюша

Обидно, что она такое клеймо поставила на всех женщинах!!! Подлая...

Са
Сам

Не подумав

Та
Танюша

Да они всякую чушь поют, лишь бы бабосики капли.. 🙄🤪

Виктор Тузлуков

Рождаются,или мужчина делает так что становятся.

Та
Танюша

Скорее второе

Sekach Dev

Рождаются.. рождаются... это врожденный дефект..))

Та
Танюша

Вот не везёт кому то.. Родиться такой...)))

Sekach Dev

Не.. за них не переживайте..)) Они по своему кайфуют от своего нелепого состояния..))

Та
Танюша

Я пошутила..)))

Sekach Dev

Я то же..))

Татьяна Морозова

...это успешное продолжение мамы или бабушки...)

Та
Танюша

Богатое Наследство...)))

Татьяна Морозова

стервы никогда не бывают обделены вниманием мужчин...стресс со стервами добавляет перца тем, кому этого не достаёт...)

Та
Танюша

Верно! /

Ti
Timanova_Sveta

Ребенок до 3 лет ангел ,а потом как воспитают

Та
Танюша

Да. Детишки-милые ангелочки...

Олег Соколов

Психотип очень редко меняется со временем.

Та
Танюша

Думаю да.

Олег Соколов

Так что - с детства такая стерва.

Нина Ricci

Думаю что рождаются! Ее в детстве обделили!

Та
Танюша

Наверное.. Поэтому она такой стала.

Владмир

Что хорошего быть «мертвой падалью»?

Та
Танюша

Некоторые мужчины их обожают.. Видимо мало эмоций в жизни...))

Владмир

Есть и среди нас мазохисты.

Та
Танюша

Да... Кого только нет...

Пётр Ермаков

Их такими делают близкие и любимые...

Та
Танюша

Точно. Это они.