Ви
Виталий

Важная вещь в жизни, чтобы с тобой не случилось днем, главное чтобы было вечером куда вернуться. Вернуться туда, где тебе рады. Потому что нет ничего хуже одиночества!🥺

Ответы
Любовь Авдеева

Одиночество – друг,
Одиночество – враг,
Одиночество – серая скука,
А иначе нельзя,
По-другому – никак,
Невозможно им другу без друга…
Только ты, человек,
Можешь всё изменить,
Можешь сделать своими руками,-
Ты поставь себе цель,
И сквозь бури иди,
Одинокий - зажги в душе пламя!

Елена Шкиль

одиночества нет в принципе. всё в вашей голове. рождаемся голыми и уходим такими. на промежутке -есть счастье общения с другими и счастье общения с самим собой, просто - с самим собой. рождаешься-в одиночку проходишь путь, умираешь-тоже... одиночество-норма, а не трагедия

Ви
Виталий

Одиночество и уединение это разные вещи.

Елена Шкиль

вы не готовы принять то, что я уже поняла. Уединение-не при чём. Кайф -в нас самих. Будет рядом человек, чтоб и с ним было -здорово-здорово-слава Богу! Нет, значит кайфуем от жизни как таковой!

Ви
Виталий

Я перед с перебитым позвоночником после аварии. целый год совсем не кайфовал когда вокруг меня никого не было.

Елена Шкиль

а как сейчас?

Натка М_Мак

Сейчас начнут сыпаться камни от якобы любящих одиночество людей. Человек - существо общественное, одиночество для него является имя аномалией. Уединение, возможность и делание побыть одному - да, добровольное одиночество - психическое отклонение

Ви
Виталий

Уже начали бросать камни. Одиночество это не когда ты остаешься один. а когда вокруг все становятся чужими.

Selena O`neel

Проблема одиночества решаема, а вот неизлечимые болезни - нет. Если осталось жить считанные месяцы, то на первый план выходят совсем другие задачи...

Татьяна Морозова

есть люди, которым нужно раскрыться близким людям, а есть, которым для осмысливания нужно закрыться даже от близких все люди разные )

Ви
Виталий

Это уединиться значит

Ва
Валентина

Одиночество разное бывает и у каждого своё! Я себя чувствую как рыбка в воде-никто не мешает быть счастливой!

Ви
Виталий

А как же дети? Не общаетесь?

Ва
Валентина

дети и внуки-это всё что у меня есть+друзья детства. школьные, однокурсники. все разъехались, общаемся через ОК

Ви
Виталий

Ну значит вы не одиноки.

Ва
Валентина

одиночество оно в душе, а не в жизни.

Ви
Виталий

Увы, если от вас отвернутся (не дай Бог), то она будет действительно ощутимо.

Ва
Валентина

в жизни прохожие

А*
Анна ***

Ну не знаю, помню тут спорили, как прекрасно живется мужчине одному и никто ему не нужен)

Ви
Виталий

Живётся одному или жить одиноким?

Наталья Рябова

одиночество у всех разное. А куда вернуться вечером - это важно

Ви
Виталий

Согласен, у одиночества нет единого стандарта.

Валентина Гончаренко

Одиночество может быть и в окружении близких людей…

Ви
Виталий

Это как ? можешь пояснить?

Валентина Гончаренко

Просто… Имея большую семью или много друзей чувствовать одиночество……

Айна Ким

Согласна. Хотя есть куча вещей хуже одиночества.

Леди Мила

есть - если дома не рады.. одиночество вдвоем

Лю
Людмила

Да, Виталий! Человек не должен быть один !

Ви
Виталий

Со мной тут спорят некоторые. так не может быть. А я скажу так, кто этого не прочувствовал, тот этого не поймёт.

Лю
Людмила

Верно.Но могут понять те кто изучал психологию ,например, или просто добрые,сердечные люди ,которые умеют слушать других и сострадать !

Людмила Бушуева

Согласна ,а вы такое испытали ?

Ви
Виталий

Пришлось...

Людмила Бушуева

Я тоже .

Ви
Виталий

Приятного мало

Людмила Бушуева

Согласна ,но не все это понимают ,только когда сами испытают -тогда понимают .

Ви
Виталий

Это так

Далеко Не Идеал...увы(

Где тебе рады... Это основное.

Ольга Залознова

Всё верно....немаловажно!☀️

Арина Богуславски

А меня еот всегда ждет.

Ви
Виталий

енот?

Арина Богуславски

Простите, кот

Ви
Виталий

А-а...👍😊

Не Я

да! одиночество сука!

Ви
Виталий

Ещё и сволочь☝️

Мария Я

Вы абсолютно правы)

Елена Стратийчук

Виталий👍👍👍🌿 и Маша. Да, очень приятно, когда вечером тебя не отпускают, искренне заботятся и дают понять, что все очень хорошо...🎂🎉

Света Life

🤝🤝🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

..где тебя ждут....