Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-... Хотят ли русские войны?... . )

Ответы
Роман Ефремов

Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - эксперт
Известный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария...

Юрий Вячеславович

Войны хочет глупый,а русская нация мудрая,им война не нужна, а если и случиться,то все ровно победят, этот народ в войне не победим и нет той нации лучше ,только русские настоящие воины, их смекалка и разум на высоте,когда то Бисмарк писал ,что ни когда не ходите на русский народ с войной

Такой Один

Да хотят вспоминать они слова его...

Юрий Вячеславович

Потомучто ДИБИЛОИДЫ

Такой Один

Ну да

Мишаня Мишанек

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо

финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по

ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

The Мишка На Юге

Хотят не хотят... армия должна быть в постоянной готовности....и только реальные боевые действия держат Ее профессионально готовой к любой ситуациям....старя истина: хочешь мира готовься к войне!!! Другое дело что этим должны заниматься профессионалы

Кв-2

Хотят ли русские войны?...Спросите вы у тишины...Спросите вы у тех солдат,что под березами лежат...Они ответят вам в ответ-хотят ли русские,иль нет?.....(хорошая песня рекомендую послушать,если вас действительно интересует этот вопрос).

Надежда Сергеевна

ИЗ ПЕСНИ СЛОВА, КОНЕЧНО РУССКИЕ СТОЛЬКО ВОИН ПРОШЛИ, ТАК ЧТО ИМ ПОРЯДКОМ И НАДОЕЛО ЭТО ВОЙНА, ОНА ДО СИХ ПОР ОТЗЫВАЕТСЯ ЭХОМ, НЕ ТОЧ В АМЕРИКЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 300 ЛЕТ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ПО ЭТОМ ОНИ БОГАТЫЕ И БОРЗЕЮТ

Ар
Аркадий

А может они просто достаточно умны ,чтобы дома не воровать

Надежда Сергеевна

ПРОСТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ДО ИХ НЕ ДОЛЕТЕЛА А ТАК ОНИ ПО БОЯЛИСЬ СТАЛИ РОССИИ ПОМОГАТЬ

Ол
Ольга

Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны -
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны!

Такой Один

Разве не так?

Александр Гусев

"...спросите Вы у тишины, спросите Вы у тех солдат, что под берёзами лежат, спросите Вы у матерей, спросите у жены моей! И Вы тогда понять должны хотят ли русские войны." Из песни в исполнении М. Бернесса.

Людмила Макарова

Спросите вы у тишины,над ширью пашен и полей ,и у берёз и тополей,спросите вы у тех солдат,что под берёзами лежат и вам ответят их сыны-хотят ли русские войны!Хорошая песня была.

Игорь Фока

СПРОСИТЕ ВЫ У ТИШИНЫ И У ТЕХ РЕБЯТ, ЧТО ПОД ДЕРЕВЬЯМИ ЛЕЖАТ.. А ВОТ КАК БЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТМЕТИТЬ В ЭТОМ ГОДУ 100летие ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. 7.11.2017 года 7

Ар
Аркадий

Точнее о столетии дэбилизма спрашиваешь?

Ду
Дульсинея

дык...никто ж уже не спрашивает их чего они хотят или не хотят...их смололи в мясорубке капитализма... Но память о подвигах осталась, жаль что памятью ничего не изменить....

Никита Козлов 78Rus

........ спросите вы у тишины! Спросите вы у тех солдат, что под берёзами лежат! И вы тогда понять должны! Хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны!

Владимир Nemo

Нет, а иначе- бы, давно-бы её развязали! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Там этого не пойдёт, так как всё сделано для удобства посетителей, то есть если он сам заточит узнать какую не будь информацию, зайдёт и прочтёт, а так будит ждать его пока не зайдёт, и так что за почту можете не переживать!

Такой Один

Гляну)

Владимир Nemo

Посмотри, и многие девушки и женщины, отсюда, уже тама

Такой Один

Может и повстречаю )

Владимир Nemo

Обязательно повстречаешь, если зарегистрируешься!!!

Valentina Vlastou

ХОТЯТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ А ВО ВСЕХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ГИБНУТ РЕБЯТА-позор правительству везде суют свой нос надо или не надо Матерей бы спросили хотят ли они

Ар
Аркадий

Зато 48 место на Земле по ВВП на душу населения

Алевтина Пална

не будут хотеть тогда, когда, русские будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят окружающих, а пока этого не произошло - хотят и готовятся

ვასო წილოსანი

Хотят! Так можно избавиться от народов кто в колонии... Сеаеро Кавказа, Тува, татари и так далее....

Олег Чернов

Вы путаете русское население, народ, с его представителями в некоторых властных структурах.

ვასო წილოსანი

Факт есть факт, а стране не зря называют россиска федерация)

Олег Чернов

По Поводу, Вы так считаете, что все русские одинаковы?

ვასო წილოსანი

Слово Богу нет, и с ним знаком, но они подавляющем меншестве, к сожалению....

Ал
Александр

Русским что ни прикажешь, то они и сделают.

ვასო წილოსანი

Не все, исключение везде есть....

Роман Ефремов

Российские националисты заговорили о разделе Беларуси - Rzeczpospolita...
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/rossiyskie-nacionalisty-zagovorili-o-razdele-belarusi-rzeczpospolita-169991_.html

Valentin Semyakov

посмотрим

Роман Ефремов

Игорь Гиркин: в России произошел заговор элиты, чтобы убрать Путина и "слить" "Новороссию"Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" Игорь Гиркин, комментируя новости "Новороссии" и ситуацию в России, заявил, что, похоже, что в РФ развивается реальный заговор против власти.

Valentin Semyakov

а зачем днр,лнр,пнр,кндр и ............

Т-
Татьяна - Танюша

наш народ так настрадался от военных действий, что слово война звучит, как ругательство....но мы должны быть готовы дать отпор и не нашей земле

Анатолий Мюллер

Мне думается, что русские войны не хотят. А те, кто идёт в контрактники, просто пробуют заработать денег, чтобы содержать семью. Я их понимаю!

Ар
Аркадий

То есть вы считаете что счастье засчёт других - это морально. Убивать за деньги, супер, лишь бы нам хорошо, вот это оправдание. Думайте , прежде чем "сверкнуть"

Анатолий Мюллер

Аркадий! Не надо мне рассказывать о морали, хорошо? На российских подводных лодках очень много контрактников. В ВДВ тоже. И ещё. Что это за "зехер" - "сверкнуть"?

Ар
Аркадий

Это я мягко отозвался , уважаемый

Анатолий Мюллер

Я так и подумал. Всего хорошего!

Ар
Аркадий

и Вам не заблуждатся

Zara Yusupova

спросите Вы у тешины,спросите вы у тех солдат.что под березами лежат Или у моего свекра .который пришел с войны в 19 лет с одним глазом

Леван Тодадзе

люди или правительство? Тут огромная разница, многим выгодна война, это ведь большой бизнес, но люди естественно не хотят войны.