Elvis Costello

Как вам новый М. Елизарова шедевр- ЗЕМЛЯ...?????

Ответы
Константин Саратовцев

Читал только Золя, а этот и не буду.

Elvis Costello

не всё так просто...у всех свои напрягины...просто чужие им кажутся смешными

Константин Саратовцев

Вы что-то не о том. Я про область интересов каждого. Кому шуруповерт "Макита", кому духи "Шанель №5", а про классику, это особый разговор.

Elvis Costello

а я про то что некоторые имеют книги купленные ещё в ссср..а потом-0

Константин Саратовцев

Я покупаю меньше книг, это верно, да и покупать нечего. Если я что-то не могу найти в интернете, то точно не найду на прилавке.

Elvis Costello

🆗😆💤🆓🆙

Леди Мила

не видела

Elvis Costello

а сейчас всё в стиле фантастический реализм-как у Маркеса

Леди Мила

ИМаркеса не вообще обожаю детективу, особенно Дика Френсиса, всего собрала

Elvis Costello

нормально...у меня ден симмонс

Леди Мила

👍

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤