Сергей Иванов

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посредине?

Ответы
Игорь Трофимов

Едет такая Настя по Ирану в автобусе и смотрит на кондуктора, стоящего в центре автобуса. Затем спрашивает кондуктора, почему он стоит на середине автобуса. Кондуктор не ответил, так как не понимает по-русски. Потом Настя решила спросить об этом русских в России, они-то уж точно знают почему иранский кондуктор там встал. Верно ? Так дело было ?

На
Настя

Вы себя со мной не путайте...

Игорь Трофимов

Я не путаю ничего. Про Иран и кондуктора в автобусе именно Вы написали.

Сергей Селищев

Ну ему наверное так нравится или высматривать у кого красивей фигура грудь ну сиси по русски говоря. И красивые ножки и ляжки не жирные а стройные. И потом информирует того человека которого заинтересовала та или иная девочка или женщина.

На
Настя

а говорили вы умный...😁

Сергей Селищев

А что нельзя поприкалываться или это запрещено.

На
Настя

Так вы это так прикалываетесь?

Николай Кочубей

Потому что вход в автобус в одну дверь, а выход через другую. И для того что бы выйти нужно обязательно пройти мимо кондуктора! У нас то же самое! Только оплата за проезд отдается водителю.

На
Настя

Нет..кондуктор делит салон на М и Ж половины.

Sergo Ordgenikidze

Возле шофера мужчины , в конце автобуса женщины . Такие правила , был ОАЭ зашёл в последний вагон метро , одни женщины . Взглядами осудили они , понял свою ошибку и быстро перешёл вперёд .

На
Настя

👍

Сергей Миненков

В Иране не был - ничего не могу сказать, но в советское время, в 1950-х и 1960-х годах, у кондуктора было специально отгороженное место в трамвайном вагоне, которое находилось в центре!

Сергей Иванов

Кондуктор в Иране разделяет автобус на мужскую и женскую половины

Сергей Миненков

Характерно для мусульманской страны!

Вероника Коробова

зачем зря бегать ему весь салон виден и люди порядочные сами платят,выпрашивать не приходиться типа"платим за проезл" унижаться не надо вроде это не мы пассажиры,а он.

Сергей Иванов

Кондуктор разделяет автобус на мужскую и женскую половины

Вероника Коробова

а да,как то вылетело из головы!

Ча
Чака

потому что у него там как раз посередине тормоз... и чтобы не бегать из одного или другого конца в середину салона, когда тебе орут: "Кондуктор нажми на тормоза")))

Любовь

Мусульманская страна --разделяет мужчин и женщин. Или..... по - правилам : Заходит в заднюю дверь, проходит к выходу в первую дверь...по пути платит за проезд.

Любовь

Копирую тебя:
Настя
Разделяет салон на М и Ж половины.
15 минут
Любовь Алалина
У меня верный ответ !
14 минут
Настя
Не возражаю...только он не делит людей...
1 😁 А это что ? Ты уж там определись. А то...... то делит, то не делит !

На
Настя

Люба, людей не делят..делят салон.🤣

Любовь

Перечитай свои ответы !

На
Настя

😁

Любовь

🤪

Михаил Гехт

Интереснее, как он по правилам с женской половиной общается)))) И явно мужчина - женщина очно с мужчинами общаться по традиционному шариату харам!

Maurice Lukas

Он разделяет мужскую и женскую половины.

Михаил Гехт

Именно так и сказано. И по шариату должна быть бесконтактная передача денег

Владимир Ширикалов

Это старый вопрос, и был не помню когда задан на передаче "знатокам".Ответ прост: кондуктор разделяет мужчин и женщин.это мусульманская страна!

На
Настя

😁👍

Ав
Автор

Значит ходят к нему пассажиры...видимо штраф высокий...или кондуктор не имеет право по какой нибудь придурошной причине заходить на половины

Maurice Lukas

Он разделяет мужскую и женскую половины.

Ав
Автор

Так я и предположил поэтому...Кстати, а почему кондуктор не может "обилетить" женщину на женской половине? Ведь женщина все равно подойдет к нему за билетом...И кондуктором может же быть и женщина? Тогда ей нельзя на мужскую половину получается?

Maurice Lukas

Кондуктором наверно не может быть женщина.

Ав
Автор

Я знаю как им решить этот вопрос...Они могут кастрировать кондуктора и тогда все само разрешится

Maurice Lukas

🤔

Николай Быков

Наверное потому, что в одну дверь народ только входит, а в другую выходит, по пути оплачивая проезд стоящему посередине кондуктору.🤔

На
Настя

Нет Николай..он делит салон на М и Ж половины

Малик Хайбулин

В СССР не было кондукторов... обилечивались сами пассажиры -стоял ящик с билетами. бросали деньги и отматывали билеты...

На
Настя

Речь идет об Иране... или вам без разницы?

Малик Хайбулин

вероятно все пассажиры походят мимо него.... те входят в заднюю дверь, выходят в переднюю

На
Настя

Нет

Малик Хайбулин

поясни...

На
Настя

Он делит салон на М и Ж половины

Малик Хайбулин

ха, ...понятно, спасибо!

На
Настя

Ок.

Владимир Ширикалов

Это старый вопрос, его не помню когда, задавали " знатокам".ответ прост, кондуктор разделяет женскую и мужскую половины

Гр
Григорий

Чтобы никого не касаться , мусульмане . Так же вариант - оптимальное расстояние для передачи денег .И видно каждого

На
Настя

👍

Мурат К

хм. не знаю. может быть чтобы быть равноудаленным от обоих краев, чтобы пассажиры не бегали за ним по всему салону?

На
Настя

Нет..он делит салон на М и Ж

Мурат К

аа, вон как. не знал, интересно.

Alex Novac

Потому что мужчины сзади сидят а женщины с переди вот и стоит посередке вдруг муж за жену передаст

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в Чехии например оплачиваешь проезд при входе в рейсовый автобус водителю и получаешь билет.

Maurice Lukas

Он разделяет мужскую и женскую половины.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Логично!

Maurice Lukas

🤝

Леонид Першин

Если гора не идет к Магамету , то.... вот пусть и ходят неча толчею то создавать без надобности!)))

На
Настя

🤦‍♀️

Jerry Stopton

наверно расчет держится на честном слове. на добропорядочности граждан. все к нему подходят.

На
Настя

Он делит салон на М и Ж половины.