Максим Jw

Удивил факт. Есть тут вопросы, которым по 4-5 лет и ими набрано всего около 100 просмотров и лишь несколько ответов. А есть вопросы, которым 1-2 дня и набрано свыше 1000 просмотров. Вопросы обыкновенные.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Порой приветствуются самые наипростейшие и все в лайках И на этих вопросах люди берут паузу для отдыха ) ! И много такого: отзыв очень хороший ,а лайка нет Тоже закономерно ,не все эти лайки признают !

Екатерина Фролова

Вопрос крутиться тогда, когда человек в чате, если за 3 года 100 просмотров, видимо человек не часто тут)

Лева Правая

Мои старые вопросы больше для статистики. Не буду убирать. Они до сих пор актуальны.

С К.

Просто тогда не учитывались просмотры.

Нурия Шагабиева

Возможно они любимчики модеров.

Yury Panteleev

маркетинг, однако....