Дедушка Старенький

ФСБ задержала пятиклассника, запустившего на уроке бумажный беспилотник. 🤣

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Юл
Юлия

Соболев Валерий!!!!! Ау!!!! твой друг без вопроса,,, срочно напиши ему правила!!! Где твоя справедливость!!!!

Arsen Beisenov

Пусть уже за каждым школьником поставят одного фсбэшника)))

Дедушка Старенький

Спецслужбы вынуждены придумывать угрозы, чтобы оправдать свое финансирование.

Arsen Beisenov

Видимость "кипучей деятельности")))

Юр
Юрий

Маразм крепчает. Но что поделать, дедушка то старенький...

Al
Aleksandr

Так они уже боевые гранаты кидают друг в друга .....

Евгений Антонюк

бумажный беспилотник - это удешевление производства. А это допускать нельзя, тогда придется снижать цены на ГСМ. 🙂

Вл
Владимир

Летит воет, а как сядет - землю роет...

Зм
Змей

😁👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-бывает-