Светлана Лоевская

Два пятиклассника Петя и Алёнка идут со школы и разговаривают.
— Когда послезавтра станет вчера, — сказал один из них, — то сегодня будет так же далеко от воскресенья, как и тот день, который был сегодня, когда позавчера было завтра. В какой день недели они разговаривали?

Ответы
Владимир Кержаков

Жалко Петю и Аленку жалко. СО ШКОЛЫ высоко наверно прыгать?

Tim Timurov

)))

Александр

Смотря что они курили)) 😨

Светлана Лоевская

Весело!!! 😗 😀

Светлана Лоевская

Мне очень понравился Ваш ответ. 👍

Александр

А мне Ваш вопрос)) 😜

Светлана Лоевская

Приятно!!! 😊

Sana

Не отвечу. Сломался мозг)

Кирилл Юлаев

Воскресенье.

Sana

Какая школа в воскресенье)

Кирилл Юлаев

ну не знаю Оксана.

Катерина Горностаева

Они укурились чтоли?

Tim Timurov

Наверно 😥

Лев Дувидович Перкис

Какие умные дети!

Акиф Гусейнов

понедельник

Акиф Гусейнов

что не так

Светлана Лоевская

Да,я с Вами соглашусь.Сама еще раз пересчитала.

Акиф Гусейнов

спасибо головоломка полезно для мозгов

Светлана Лоевская

Пожалуйста.Даю еще одну Василию, Петру, Семену и их женам Наталье, Ирине, Анне вместе 151 год. Каждый муж старше за свою жену на 5 лет. Василий на 1 год старше Ирины. Наталье и Василию вместе 48 лет, Семену и Наталье вместе 52 года. Кто на ком женат, и сколько кому лет? (Возраст должен быть выражен в целых числах).

Сергей

Воскресенье

Рамазан Магомедов

среда

Светлана Лоевская

Нет,что так и будем гадать???Тогда все дни недели нужно перечислить по-порядку!!!

Bolat Zhylkybayev

среда

Петрусевич Виктор

среда