Му
Муиз

Если российский журналист пишет в пользу правительства, 👉О нем сказано ФСБ, а если журналист пишет против правительства, 👉О нем сказано иностранным агентом.😁Бедные российские журналисты, они не у власти и люди винят его. В чем причина?

Ответы
Любовь Золотарева

Журналист должен писать ни в пользу. ни против . Он Всего навсего пишет событие, которое произошли. Это его основная миссия. Теперешние журналисты отошли от своих обязанностей. За то, что он голословно пишет против своего государства, это значит его наняли и платят за это деньги, а журналист тем самым подрывает устои своей страны, чего не должен делать априори. Поэтому такие журналисты не бедные, а продажные и им не место в этой профессии.

Му
Муиз

Я привел в пример многих здесь русских, 👉 говорят о культуре Украины и русской земли..😁👉. Я не говорю о том, что говорит власть! 😁👉Обратите внимание на культурную разницу между нами:👉 что касается Югославии, вы говорите, что Соединенные Штаты Америки решили разделить Югославию и игнорируете 👉массовые убийства сербов в Боснии, хорватов и албанцев. 👉Вы также игнорируете то, 👉что Россия не воспользовалась правом вето при принятии решения.

Любовь Золотарева

Если писать, то много чего можно написать, но я просто написала суть происходящего, но вдаваясь в подробности. Да и место не здесь подходящее, описывать все тонкости истории.

Му
Муиз

Вы написали свой вывод, а не суть... Мы не будем несогласны с историей событий, потому что они документально подтверждены. Но мы расходимся в интерпретации событий. Для меня международное право – это то, что оно говорит. Для вас международное право – это Америка.

Любовь Золотарева

Ну уж совсем нет.

Му
Муиз

😁👉Я это знаю,🤷‍♂️👉 но не понимаю, особенно со стороны России, члена с правом вето. 👉Если бы это была страна третьего мира, 👉я бы с этим согласился, потому что Совет Безопасности контролируют 5 стран: Америка, Россия, Китай, Британия и Франция.

Юл
Юлия

Так журналисты , это проститутки пера и нашим и вашим,, во всех странах,, Кто платит для того и пишут, Кто не зависим, тех убирают, вспомните хотя бы Георгия Гонгадзе,

Му
Муиз

🤔Вы представляете, насколько велик украинский народ? 👉Они воюют с Россией за защиту своей земли и 👉воюют с взявшими ее под свой контроль внутренними мафиозными бандами. 🤔А вы хотите добиться быстрых результатов🤷‍♂️... Знаете ли вы, что война, несмотря на все ее трагедии, уничтожила украинский олигархический класс, который в течение 30 лет грабил свой народ?

Юл
Юлия

Какая ерунда, неужели вы настолько темны,, или у вас образ такой,,))) Каким образом она его уничтожает, а вы знаете , что украинские военкомы, это новый о олигархический класс в Украине А вы знаете , что благодаря войне в Украине в Европе пропали очереди на трансплантацию органов,,

Му
Муиз

🖼Когда вы читаете этот отчет, в котором отслеживается коррупция в мире, удивительно, что Украина, получившая 36 баллов, продолжила улучшение, которое она наблюдала за 11 лет, несмотря на российскую войну, сосредоточив внимание на реформировании судебной системы в рамках своей усилия по вступлению в Европейский Союз. Однако в докладе говорится, что «наличие большого количества случаев коррупции остается серьезной проблемой». Рейтинг России также упал до 26 пунктов. Transparency International заявила, что «широкий контроль правительства над государственными учреждениями является одной из причин, способствующих широко распространенному злоупотреблению властью без ответственности», отметив, что независимость судебной власти значительно снизилась.💋🌹❤️🥃😉

Юл
Юлия

Читая вас , еще раз убеждаюсь , что журналисты люди подневольные, кстати и судьи тоже,, в любой стране,, 😉

Му
Муиз

😁👉Пресса – четвертая власть😁💋🌹❤️🥃😉

Поля Тропинина

Что за чушь. Иностранные агенты, это те журналисты и деятели, которые пишут и ведут свою деятельность за иностранные деньги. Разницы нет чувствуете?

Му
Муиз

😁Согласно вашей концепции и тому, как она применяется в России, 😁👉все западные журналисты являются иностранными агентами, и их правительства должны преследовать их по закону.😁

Поля Тропинина

Иностранные журналисты прежде чем приехать в Россию получают гос аккредитацию. Это международная практика.

Му
Муиз

😁Это тема, не имеющая никакого отношения к нашей теме.😁👉 Журналист в своей стране.😁👉 Все западные журналисты зависят от источников финансирования, которые могут быть внешними, 😁👉но для достижения своих проектов и тех, кто с ними согласен.😁👉Но их не судят, как в России, как иностранных агентов. 😁👉Это их право на свободу мысли и слова.

Поля Тропинина

С дурами не общаюсь.

Ян
Яна

Грезишь о России??? Пиши лучше о той стране, где живёшь - человек без родины, без флага, так, перекати поле - где ряшку наел, там и родина. 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Я ни разу в жизни не был в Украине😂😂😂прожил в Москве 15 лет, точно не ошибусь.😂😂😂😂😂😂

Ян
Яна

Ну так вали туда, тебе понравиться.

Му
Муиз

Пока что на этом сайте украинцы более рациональны, чем россияне

Ян
Яна

Ну, ну

Му
Муиз

Но это не стандарт. У меня есть русские друзья, которые очень образованы.

Вовочка Бакка

В Рф нет журналистов: либо ты работаешь на пропаганду, либо всю жизнь отбиваешься от гэбни.

Му
Муиз

😁👍К сожалению, это глубокая проблема в России.🥃

Гармония Россия

Ну, не всем же быть у власти. Хотя, журналист-одна из самых заангажированных профессий)

Му
Муиз

Журналисты бывают разные, и журналиста всегда отличает то, что он защищает культуру своей страны.

Гармония Россия

😁 Честный журналист, как и честный политик-эти словосочетания вызывают у меня недоумение. В плане несочетаемости)

Му
Муиз

😂😂😂😂Не бывает честного политика. Политик либо вор, либо мошенник.😂😂😂😂Журналист не борется, как политик, за власть и деньги, поэтому его нельзя сравнивать.👉Журналистика – это такая же профессия, как и любая другая профессия, медицина или инженерия.🌹❤️💋😍🥃

Гармония Россия

😁 Да, да, да... Журналист всегда пишет то, что выгодно его работодателю. Я заодно признаю, что журналистика- реально помогает в борьбе с той же самой коррупцией.

Му
Муиз

😁👉Конечно, но не так. 👉Если его не убедит подход медиа-истеблишмента, он не сможет писать то, что его устраивает, и его произведения будут комичными.

Ol
Oleg

.............................В-ДАННОМ-СЛУЧИИ-В-ШТАТАХ-ТОЖЕ-ТАКОЕ-ЕСТЬ-И-В-ЕВРОПЕ....................................

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет, но читаю много и журналистов мне понятных тоже много...))

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Василий Стеклов

Интересно - а кто платит журналисту, если он пишет против своего Правительства?

Василий Стеклов

Вы забыли, то на военной базе в Сирии были долгое время не более 10-15 человек. А страной тогда правил любимец Запада и США ЕБН. Вы уверены, что эти 10 - 15 человек могли бы удержаться там, если Сирия захотела бы избавиться от такой военной базы России?

Му
Муиз

😂😂😂Какое отношение вы имеете к Сирии? Сидите в своей стране и не ищите оправданий для убийства людей?😂😂😂😂

Василий Стеклов

А у Вас какие полномочия "расписываться" за Сирию? За себя можете брюзжать сколько угодно. А по вопросам военных баз решают руководители страны. Почему бы Вам не просвещать их?

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы думаете, что у вас есть лидеры?😂😂😂😂 Вы мафиозные банды?😂😂😂😂😂

Му
Муиз

🖼Ваши мафиозные банды не смогут победить сирийский народ... древнейшие народы в истории и зарождении цивилизации... они победят, независимо от степени вашей преступности.😂😂😂Не думайте, что вы единственные, кто думал, что сможет победить его.

Qqqq Qqqqq

во всем Мире так так что не чего на РФ пенять что тут не так и все не это

Му
Муиз

😁Я ничего не понял из твоих слов

Qqqq Qqqqq

как и Вас с Вашими перескоками с отношением к власти и с культурой

Му
Муиз

😁Власть – это продукт культуры народа.

Qqqq Qqqqq

это открытие года но вернемся к изначальному повествованию

Му
Муиз

😁Происхождению этой истории тысячи лет, с тех пор как человек начал писать историю.

Татьяна Владимирская

в целом,это объясняет падение уровня журналистики

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

До Элвиса Не Было Ничего

А что в сша не так... Вон Карсона выгнали с тв

Му
Муиз

Хорошо, что вы гражданин Америки и боитесь за ее репутацию больше, чем за репутацию России, но давайте писать по-английски, потому что вы американец, а не русский.😉

Elvis Costello

а давайте не вилять в беседе...применяя клеше

Му
Муиз

😂😂😂😂У вас психическое заболевание👉, и вы не можете выдержать этот вопрос.😂👉 Вы просто слушаете российские новости и хотите об этом поговорить.😂 Я знаю русскую клоунаду, мне не нужно ее раз слышать.

Му
Муиз

🖼

Elvis Costello

Власти киевского режима продолжают скрывать страшную ситуацию с эпидемией холеры во временно оккупированной ВСУ части Херсона.
«Холера продолжает убивать военнослужащих ВСУ. Остановить не удается, скрывать не получается. Но Киев продолжает делать вид, что ничего не происходит», — говорится в сообщении.Известия
21 июня в пророссийском подполье заявили о вспышке холеры в Херсоне

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Лю Ша

...тяжелая у вас работа....однако...да ужжж

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😁😉

Wlad Korn

Абсолютной свободы слова не бывает.

Му
Муиз

😁Свобода выражения мнений – это не термин, 😁👉это процесс, за который люди борются. Есть страны, которые смогли добиться развития, а другие не смогли.😂😂

Иван Иванов

Нет у нас журналистов. Вывели всех.

Му
Муиз

😉🥃

Му
Муиз

🤝

До Элвиса Не Было Ничего

Пиши еврейский журналист....

Му
Муиз

😁если бы осел нес на спине книги, Это не значит, что он бы их понял.😂😂😂😂😂 Проблема в том, чтобы помнить этих великих людей и не понимать того, что они говорили. 😂😂😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

А как ты это установил... Проник в мою голову... Или так ляпнул- в стиле сам дурак

Му
Муиз

😂😂😂😂Приведите мне пример, который расскажет вам👉Толстого... Пипперштейна и Пелевина👉Украинский народ — фашисты и его надо убить.😂😂😂😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Ты че... Зачем убить... Это побочное... Так можно и о сша сказать... 🖼

Му
Муиз

🖼

Nikola Mahkov

-они не у власти-сам сказал-

Му
Муиз

🥃😉

Ир
Ирина

что за бред вы написали?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋🌹❤️🥃😉Я иностранец, у меня другая интуиция, чем у русского

Ир
Ирина

вы просто набор слов написали, при чем тут интуиция? Ну и если иностранец - займитесь собой лучше.

Му
Муиз

😂😂😂 думаю, 👉если вы прочитаете здесь комментарии людей по моим вопросам, 😂👉даже если они о любви и сексе... 😂👉люди приходят и комментируют так, будто я агент американской разведки, и они это обнаружили.😂😂😂😂💋🌹❤️🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Бедные ВСЕ журналисты .

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Elvis Costello

да ...и лгбте не хвалят

Му
Муиз

😂😂😂У тебя психическое заболевание из-за этого😂😂😂😂

Elvis Costello

да ну...вваше будущие...ты вижу уже в нём

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Elvis Costello

🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂