Са
Салат

Хочу к зиме отрастить бороду. Какая по вашему лучше, коротенькая или большая?

Ответы
Helen Brown

Зависит от формы Вашего лица, цвета волос, типа растительности на лице ( густая, средняя или редкая), возраста, общего стиля одежды и образа жизни. Наконец, многое зависит от Вашего дресс-кода на работе.

Людмила Виткалова

Боюсь от такого "сложного" 😯вопроса мой склеротический мозг может расплавиться..... 🙃😞 Я, думаю, вы примете правильное решение....

Наталья Астанина

Надо сначала на вас посмотреть,прежде чем что-то советовать.А впрочем, салату должно быть все ровно,это как пенёк: наряди и будет паренёк.

Виктор Васильевич Емелин

Пока молодой можно носить короткую бородку,как у Киркорова. Длинная борода рассадник микробов,а седая вообще мужика стариком делает.

Ирина Ульянова

Многие женщины вообще не любят мужчин с бородой. Так что если это подарок вашей девушке, лучше спросить у нее, что лучше .

Лю
Людмила

Коротенькая..., Большая за зиму не вырастет, а летом...нафик она нужна - источник вонючего пота и остатков трапезы!...

ОК
Ольга Кривова

Коротенькая, небольшой намёк, что у вас бородка......, а с длинной целоваться противно нам, женщинам, поверьте......

Розалия Файзуллина

В бороде застревает еда, видела ,как укропчик застрял и ещё что то, с тех пор не люблю бородатых мужчин😂

Наталья Тюленева

Это как вам больше нравится. Мне, например, больше нравятся мужчины без бороды, гладко выбритые.

Са
Салат

Мне никакие не нравятся, мне женщины без бороды лучше

Наталья Тюленева

С женщинами - то понятно)))

Людмила Кочеткова

Если молодой, то никакая. Зачем себя взрослить. Еще успеете быть возврастным. Побудьте молодым

Ирина Архангельская

Никакая!!!! Что это все вдруг помешались на этих бородах? Мода, мода.... Откуда такая зависимость?

Ольга Olya

вообще никакой. Я бороды терпеть не могу. Это на любительницу. А на моду мне наплевать.

Ел
Елена

Вначале коротенькую,потом отрастёт,будет с чем сравнить,затем определишься😉

Ек
Екатерина.

А это зависит от тебя...для чего...Длинная -это экономия...короткая-для красоты...

Са
Салат

Зимой была, неделю как сбри

Ек
Екатерина.

Ну да...с бородой теплее...

Са
Салат

Я понял, что не люблю это

Зинаида Резанцева

Что бы ответить на ваш вопрос, надо видеть ваше лицо. ( ответ парикмахера )

Лю
Людмила

Клинышком. Небольшая, как у Арамиса из мушкетёров. Длинные бороды стАрят

Зинаида Резанцева

Что бы ответить на ваш вопрос, надо видеть ваше лицо ( ответ парикмахера )

Татьяна Абакумова

Если борода,то короткая,аккуратная! Это мое мнение конечно,а решать Вам!

Надежда Иванова

Вам виднее. Мне борода не нравится. Если есть, уже лучше покороче.

ⅅжекоб✭Умба

Сначала надо дать ей вырасти, а потом уже решать, где поправить.