Татьяна

Три вечера подряд пыталась посмотреть фильм" формула воды" после 7 минуты всегда засыпаю.Сегодня попытка № 4, если опять усну,то буду им лечить свою бессонницу. А вы часто засыпаете не досмотрев фильм?

Ответы
Александр Максимов

Таков этот фильм, для умников и философов, это как посмотреть миллионы лет до нашей эры или подобный фильм где вместо слов весь фильм одно мычание без перевода. Угу, ага, Ыгы, хох

Thick As-A-Brick

Так и не смог посмотреть Бэтмена (1-го) рублюсь на 14 минуте - уже семь попыток... брат говорит - там что-то в саундтреке индивидуальное.... Всё остальное смотрю нормально....

Андрей Речкин

у меня каждый фильм сериалом становится . во тсейчас смотрю стражи галактики 2 уже 4 день . пока сижу еще можно терпеть только подушки коснулась голова- отключка 😄

Елена

Практически всегда, если смотрю дома, поэтому хожу в кинотеатры, там чавкающие попкорном зрители не дают мне уснуть, и я досматриваю фильмы до конца!

Зоя Овосиенко

Да я ночью специально включаю на 30 или 15 минут автовыключение и потом оказывается, что минут через 3-7 засыпаю (проверяю иногда по сюжету на компе)

Леонид Домрачев

Да. У меня даже есть несколько фильмов на диске, под которые я особо быстро начинаю хотеть спать. "Форсаж", "Пираты Карибского моря", еще парочка...

Граф Пупыркин

А я одно время засыпал под А зори здесь тихие а теперь много лет засыпаю под Следствие вели с Каневским у меня все серии включаю и сразу улетаю

Евгения Коваленко

Фильм красивый, но бестолковый абсолютно! Сюжет не продуман. Герои невнятные - сами себе противоречат . Согласна, не фильм, а снотворное)

Сергей Замятин

Если хорошая программа, смотрю до конца. А для засыпания, смотрю "Политические дебаты" очень помогает для быстрого сна.

Алекасндр Сычев

Если фильм не интересен или я сильно устал то да. о про воду надо посмотреть когда вы будете в нормальном состоянии

Олег Сороченко

В интернете такое возможно. Ставится пауза и спи. В телевизоре редко просматриваю. Всегда можно воспроизвести.

Анатолий Дрозд

....после прогулки в прекрасной березовой роще.......только мечтать надо.... о том чем закончится фильм....

~Не Ангел~

Бывает, но всё от фильма зависит)). А форму воды я тоже, наверное, с третьего раза досмотрела))

Рома Агалик

я засыпаю быстро ,посчитаю до трех и засыпаю...............................но иногда до пол четвертого

Георгий Чаплыгин

На третий фильмов после полночи. Истока и не следили съездить за сетью разговоров.

Ольга Бойкова

Если что-то помешает, не важно, что, сюжет, сонливость или что-то еще-не смотрю

Константин Румянцев

Если он интересный,пока не досмотрю не лягу...........................................🙎‍♂️

Галина Архипова

БЫВАЕТ ТАКОЕ НЕ НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ---ВСЁ ОТКЛЮЧАЮ И САМА ОТКЛЮЧА.ЮСЬ

Андрей Толстый

Патапсихологией убаюкиваюся. От силы два листа прочесть получается.

Viktoria Istomina

Когда беременная была, но больше всего чем на10минут меня не хватало.