Ал
Алекс

Игра "Ва Банк" это начало конца?

Ответы · страница 2
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Vladimir Rakivnenko

Что за игра?

Vladimir Rakivnenko

Монетку кидать? Или "русская рулетка"?

Ал
Алекс

Это когда на кон ставишь все имеющееся.

Vladimir Rakivnenko

Любая игра... Смысл Вашего вопроса - в чём?

Ал
Алекс

Этот вопрос был о Курской авантюре зеленского. Это для него так называемый ВА Банк. Который он уже проиграл.

Ру
Русская

Да, это так!

Роман Смирнов

или начало

Ал
Алекс

Ва Банк не играют просто так. К этому подходят от безисходности.

Н💋
Нелля 💋

Это риск...

Н💋
Нелля 💋

Ооооочень долго. Этим они и пользуются.

Ал
Алекс

Вот когда они попадут на вечную прописку к своему идолу бандере им это не сильно поможет. А они туда попадут однозначно.

Н💋
Нелля 💋

Ускорение надо придать.

Ал
Алекс

Блиц Крик укрокарателей уже остановлен. Сейчас идет некое равновесие. Вот только силы хунтарей тают, а наши силы копятся и возрастают.

Н💋
Нелля 💋

Надеюсь.

Татьяна G

не факт

Ал
Алекс

Когда готов поставить на кон все имеющееся то это уже от безвыходности.

Татьяна G

кто знает..

Ал
Алекс

Если у тебя все в порядке ты рисковать всем не будешь никогда!!!!

Татьяна G

риск понятие растяжимое..вы выходите на улицу и уже 50/50 рискуете не вернуться обратно....

Ал
Алекс

Ну это примерно точно такой же расклад встретить на улице динозавра)) Либо встретишь либо нет)))) 50/50)))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агония

Осеннее Настроение

Увы...

Алевтина Пална

нет

Алевтина Пална

но ее действительно не будет скоро, так как русские ведут боевые действия - ее не будет, как не стало Бахмута и остальных, это ж не я придумала
ваши военкоры писали, шо ничего страшного, это просто дрг

Ал
Алекс

Боевые действия ведутся на 5-7 % Курской области!!!! Зачем вы мне говорите о всей территории Курской области? Какое ко всему этому имеет отношение оставшиеся 95-93% территории Курской области? Там боевых действий нет и в помине и не будет!!!! А что касается воекоров. то в самом начале вы прощупывали территорию области именно своими ДРГ. и лишь патом в дело пошли регулярные части.

Алевтина Пална

....и не будет (с) хорошо))

Ал
Алекс

Давайте не будем загадывать)))))))))))))))))))))))) По факту имеем то. что дальше продвижения ваших войск и наемников из франции и польши не наблюдается.

Алевтина Пална

да, давайте не будем)

Людмила

🤔