Марина Виноградова

У коллеги был день рождения, и он притащил в офис целую корзину маленьких шоколадок. Картинки на обертках — весьма специфические: на одной — девица в микро-трусиках, на других — тоже девицы, но с поднятым подолом юбочек... В кружевных чулочках, груди — как арбузы... Пин-ап, в общем. Название кондитерского изделия: "ДЕДУШКИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ". По ходу, этот самый дедушка был отъявленный кобель...

Ответы
Ев
Евгения

Работаю в магазине...так Вот ходит один покупатель ...мужчина 60+..вот это реально кобель по ходу...сначала просто здоровался..потом начал беседовать...потом ручку поймать...на днях в шею поцеловал...стрёмно как то.. уже если вижу что заходит - убегаю к себе в кабинет...тоже по ходу кобель

Маша Ерёмина

😆🤣 Вспомнила старый анекдот из моей юности: В ресторане пьяному Михаилу Боярскому понравилась японочка, попросил его с ней познакомить. Она с легким поклоном подаёт ему руку и представляется: "Цука Сана." Он отвечает: "Очень приятно: кобель Миша!"

Гарри Трубников

Маленькие шоколадки мамы покупают детям, но эти у мам не пользовались спросом, поэтому ваш знакомый и смог взять их подешевле.

Николай

Скорее всего это просто маркетинговый ход, и ничего общего с вкусом настоящего мужчины не имеет и вызывает отвращение...

Игорь Шароватов

Дедушка. А правда что ты в молодости ты был членом суда? Членом суда.. членом сюда.. Эх.. молодость внучек..молодость...

Вя
Вячеслав

🤨А вот эта - лёгкая ебаньца, у тебя - от матушки или от отца? В кого ты такая - овца, ебёшь мне мозги без конца?😂

Марина Виноградова

нуляй мимо,хамло

Александр Карпов

В Штатах бы уже привлекли за использование чужой идеи. этот стиль называет пин-ап.

mk
maik kunin

Итальянского происхождения и фамилия у него соответствовало.......Кобелинно!

Владислав Ильмер

Молодец. Причём по нынешним временам всё вполне целомудренно.

Андрей Григорьянц

Да нет это тот кто придумал извращениц и твой колега тоже...

Irina Makarova

А что ещё дедушке осталось? Грёзы старого маразматика!

Борис Воробьев

Откуда информация, если шоколадки из-за границы

Марина Виноградова

где это написано?

Борис Воробьев

На шоколадках

Марина Виноградова

на них написано "Дедушкины воспоминания",по-русски

Борис Воробьев

Но пин-ап? Только с запада- у нас не принято

Александр Якушев

А мне показалось..любитель шоколада ваш коллега

Марат

Кобель звучит куда приятнее чем сучка😀😀

Глеб Шевелев

Он просто решил поднять всем настроение.

Ви
Виктор

А что молодец. Я только так могу сказать

Валерий Зиновьев

классный дед.все прошел все попробывал

Александр Максимов

Смотрите не заразитесь от конфеток то?

Лю
Людмила

Марина, Вы, как всегда, бесподобны!

Марина Виноградова

спасибо🙋‍♀️👍🙋‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Тогда все было в стиле pretty woman