Марианна Бородина

Когда пройдёт эта зараза?А никогда.... будет и еще... другая и еще... Знаете почему? ОНИ! Нащупали те вожжи. с помощью которых есть возможность управлять всеми людьми в любую сторону..

Ответы
Надежда Снигир

Ко мне пришла мысль, еще до пенсии, что нужно переходить жить на Землю и там жить. Себя кормить! Лет пять тому назад, перейти не получилось, но дача помогает выжить. Так вот , моя мысль меня привела к тому, что как только народ начнет уходить из городов, некем будет манипулировать. И голод который предвещают, якобы наводнением, потом засухой и поднятием цен то на крупы, то на фрукты и овощи, отопление и т.д., такое правительство себя изживет. Вот и вся зараза!

Колючка-Это Я)))

Услышала по радио такие цифры-россияне за период пандемии приобрели 2 млн программ-приложений для айфонов на общую сумму 328 млн. долларов.Значит,обвинения в адрес Билла Гейтца не беспочвенны,если учесть,что они с женой владельцы крупной фармакологической сети.

Марианна Бородина

Как эпизод.

Леонид Рюмшин

и уже президент пообещал в ближайшее будущее решить жилищную проблему. второй виток вот-вот начнется, а там и третий на подходе. много жилья освободится.

Марианна Бородина

Не хочется такой правды

Леонид Рюмшин

а куда деваться. первый камешек брошен.

Марианна Бородина

Вот именно-никуда...

Natali Ник.

вирусы и бактерии были первыми жителями планеты и они будут всегда... а кто и как ими будет управлять, так от народа тоже кое что зависит... посмотрим)))

Марианна Бородина

Тоже хочу

Mарго Беккер

УУМНИЦА!!! 100раз праваа. согласна с тобой..Хотят уполовинить НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ и наашли-таки-сцуки- способ, ЯЯКОБЫ онее ни при чёём..вирус, мляядь...

Ал
Алик

скоро прививки в РФ начнут делать всем и тогда нам их вирусы не страшны ... !!!

Ал
Алик

делали же от оспы и др ...

Леди Мила

да, это была репетиция.. как быстро весь Земной шар загнали по углам.

Ша
Шараф.

тогда это выгодно и денежную помощь дают и продуктами я имею

Виктор Ш

Они? Они всегда управляли! Чего это вы так возбудились?

Марианна Бородина

вам интересно обо мне???

Виктор Ш

Не о вас лично, а о вашей реакции на события! Что случилось такого?

Марианна Бородина

ТАКОГО???

Виктор Ш

Такого необычного

Марианна Бородина

вам точно везёт

Виктор Ш

Сплошные загадки!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну зачем же вы так? нельзя на столько не верить людям...

Марианна Бородина

Я не верю в мировую политику.

( * ; *)Татьяна Наумова

здоровье и политика... вещи немного разные

Роман Смирнов

вначале испытали на свинках - сократили поголовье

Марианна Бородина

это не закончится... Цель- усмирить, запрограммировать, подчинить. Убеждена.

Роман Смирнов

пытаюсь выйти из навязанной матрицы

Александр Андреенко

Вожжи покруче найдены давным-давно: все религии.

Александр Андреенко

Вот именно: "Э....."

ДА
Дмитрий Арбузов

нащупали вожжи? а раньше управляли без вожжей?

Марианна Бородина

В мировом масштабе

Гук Игорь

это люди пока не поняли своего превосходства

Марианна Бородина

Над кем или над чем????

Гук Игорь

в человеке скрыт большой потенциал, образ и подобие,

Марианна Бородина

Я вам верю. Но о религии -не тут.

Гук Игорь

для кого религия, а для кого закон жизни

Марианна Бородина

не спорю.

С. В.

Научились от своих благодетелей заокеанских

Ludmila S

Мне по барабану, что они там нащупали...

Nikola Mahkov

-наверно-доля истины в этом есть!--😂

Vladimir Tixonkov

Джули По прогноз посмотрите...

Нина Ковалёва

Как это ни ужасно, но Вы правы

Марианна Бородина

Пока так и живём.

Эл
Элексей

зло делает свое дело

Эл
Элексей

проследите что творится с природой последние годы и эта болезнь . ведь не в грязи живут а заболевают и умирают

Марианна Бородина

так.. увы

Эл
Элексей

человечество это безумное существо

Марианна Бородина

самоумершвляющееся

Эл
Элексей

🙏 точнее некуда