В)
Владимир )))

В далеком-предалеком детстве,нам,дошкольникам старшие давали вожжи,если ехали на телеге или санях,или даже сажали верхом на лошадь.Дошкольникам нам давали отцы,старшие братья где нет людей и скота порулить трактором,грузовиком,комбайном.Это было мальчишеское счастье!))А в каком возрасте и чем вы впервые порулили?

Ответы
Ка
Катя

Лодкой моторной в грозу, а мы посреди Волги, мне 14 лет если не 13 мотор заглох и чтобы он работал дядя Женя что-то в нем держал, его жена впала в панику, еле оторвали от руля, и под команду дяди Жени пришлось схватиться за руль и добраться в шторм до берега.

Владимир Забродин

Мотоциклом. а потом и трактором и чуть позже- машиной. Когда пришло время получать права я уже достаточно хорошо водил авто.

Ярослав Русланович

Педальная машина в 3 года. Ваз 21-08 в 5 лет у отца на коленках.

Виктор

Лошадью в шесть лет,мотоциклом в 13, автомобилем в 18...

Vladimir Rakivnenko

В детстве мопедом, в юности - бульдозером...

Соболев Валерий

не помню, но к 18 годам умел ездить на всём.

Татьяна Морозова

в 18 лет на мотоцикле К125 в народе *козёл*

Пётр Ермаков

Автошкола в 1981 году на а/м "Москвич - 412"

Маша Ерёмина

В 4 года - трехколесным велосипедом

Николай

в 11 лет моторллер вятка вп 250....

Марго Беккер

уде подростком чужим великом

Владимир

Я с 11 лет ездил на мотоцикле.

Alisa Warshavsky

Велосипедом в 9 лет

Ир

Машиной отца..

Ел
Елена

Ни в каком.

Александр Чайка

ни в каком