Светлана

Весьма огорчает, когда разумом обделённая княжна изволит за вожжи садиться и создавать пренеприятнейшие оказии на мостовой.?

Ответы
Ок
Оксана

Объяснительная при ДТП. Последнее время, при написании объяснительных, многие используют творческий подход, что не может не радовать. Представляем вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Светлана

Слишком много написано.

Ок
Оксана

Извините.. можете удалить. Хотела вас улыбнуть. Простите

Светлана

Вы меня простите. Лень много читать.

Ок
Оксана

Объяснительная при ДТП. Последнее время, при написании объяснительных, многие используют творческий подход, что не может не радовать. Представляем вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я проснулась от крика - кричала душа :
- Посмотри на себя... как же ты хороша !
- Ну и что мне с того?... я спросила ее,
Если здесь - пустота, а кругом - воронье...
Что ищу - не пойму... нахожу - отдаю...
Я устала искать половинку свою !
Ну, а может на свете ее просто нет ?
А желанье найти - это сумрачный бред ?
Я устала хотеть... я устала любить...
А что Богом дано - я хочу сохранить...
Я пытаюсь понять, я стараюсь простить...
Но опять обрывается тонкая нить...
И связать не могу - душу трет узелок...
Тот, кто дорог - ушел... от меня он далек...
Но по жизни своей - так же он одинок...
Тоже ищет ее... и мотает свой срок...
Эх, судьба ты, судьба...ты нам встречу дала !
Мать Вселенная - если б я только могла,
Я б связала навеки две наши судьбы...
Только... как угадать, что они - это мы ?

Светлана

))

Василий Исаченко

Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Василий Исаченко

Бывает кому то помогает

Светлана

Но ведь это прописные всем известные истины. Не суди,не груби,не лги, будь добрее. Кому они помогают и в чём?прочитали и перевоспитались?)))

Василий Исаченко

Просто память просыпается у некоторых

Светлана

Склероз?)))) понятно)))

Павел Желтов

Таки да Ибо с точки зрения банальной эрудиции на основании парадоксальной иллюзии не каждый индивидум может игнорировать свое поведение в корне субьективизма по отношению к новатору -рационализатору и блуждая в дебрех пессимистического оптимизма выражает тем самым ощутимые критерии ощущения личности . Аллилуйя

Светлана

Слишком банальная эрудиция.

Женя Яровиков

Да,Не-достаточно обладающая энергией-Разум,Особа Лже-царица,типа-Екатерина,взла вожжи правления,Энергией-Ум,и не стало на географической карте-без того уже реформированной Руси,и Аляски-Земли,у Неё,энергия-Ум за Ум зашел,а энергии-Разум,что Уму форму предаёт,да-Кот наплакал!!Очень апасно неразумным вожжи-Доверять!!!

L….

Совершеннейше с Вами согласна....а когда эта княжна ещё и изволит разговоры разговаривать..а в довесок указав специальным сигналом намерения повернуть налево...а сама чудесным способом поварачивает направо. .в то время как ты её хочешь обогнать...Силы небесные как же хочется ей...пожелать всего наиприятнейшего

Светлана

Я тоже пас.

L….

Анатоль! ХОДИ голодный)))

Светлана

)))

L….

Глянь Свет! МОЛЧИТ ))))обиделся))

Светлана

Другого ожидал. ))

Сергей Крайнов

Ну и зря. Сейчас никто на санях не ездит, княжни канули в лета, а мостовые переименованы в перекрёстки. Чему тут огорчаться? Разве что блондинкам за рулём! Но и здесь не всё так однозначно. За последние годы блондинки стали порядочными автоводителями. 🙂

Светлана

Многие себя ведут как будто никого на дороге больше нет.

Сергей Крайнов

Ну, такое бывает не только на дорогах. 🙂 Например, честно меня бесит, когда езжу в аквапарк и иду в зону с саунами. Там выставлено 10 лежаков. Понятно, что народу всегда приходит гораздо больше. И вот, какая нибудь жирная бабища занимает один из лежаков и уходит на 30-40 минут. В начале сильно напрягало. 🙂

Светлана

Ясно

Назар Елемесов

А по-сему, повелеваю! Люда, кровей княжеских , за- вожжи не пущать, дабы оные оказии пущие на мостовых городских, во-ослушание указов Царских не чинили! Эвона-как... А вы говорите, что американцы лезут в чуждые им страны и законов оных не ведают...

Светлана

Причем американцы?

Назар Елемесов

Пъян был, я княжна, а по-сему ... не любезен был басурман сей Мя , ...челом бить тя буду... коли слово молвить Мя велишь истинное, ведаю по-сему...

Светлана

Фигасе ты изьясняешься! 😄 а челом меня бить не надо.

Назар Елемесов

Трящщу сим

Светлана

Вообще смысл потеряла. Что сие означает?

Андрей Гусс

Придурков до фига,а ежели карета запряжена четвёркой из конюшни Самого!-то ясно околотошный согнётся в третюю погибель пропуская!Все барышни вослед плюются(ах,на свои же юбки!)смартфонами китайскими блистая!И ведь дошло до Государя!!!

Светлана

Откуда знаете? На короткой ноге с государем?

Андрей Гусс

Да Боже упаси!Просто телек смотрю.

Светлана

Это хорошо.

Владимир Комельков

да и некоторые князья, не мудрствуя лукаво, просто покупают "филькину грамоту" для управления вожжами... и ездить "вместе с князьями и княгинями" уже давненько становится все неприятнее и неприятнее, и даже, я бы сказал, пострашнее...

Светлана

Да,это точно.

Макс Претор

🙂 Блондинка едет по городу на "феррари". Скорость 200 км\ч. Вдруг светофор красный и куча машин перед ним. Она по тормозам, но... Она перепутала газ и тормоз... Но ничего не случилось.... потому что она еще и ноги перепутала. 🙂

Светлана

Повезло.

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/5871099/post388256632/

Инна Стружкова

Да оказии на мостовой все бывают создают и принадлежность к женскому роду тут не причем )А вот то что женщина пытается осудить другую женщину даже без реального примера говорить скорее о зависти ,чем о наличии ума

Светлана

Я несколько раз с ребенком по пешеходному переходу пыталась перейти. Одна такая умница вообще едет и ещё материт меня, что я не подождала пока эта принцесса проедет. Мужики останавливаются, правда тоже сигналят, типа давай резче переходи.

Инна Стружкова

А в каком городе Вы живете?

Светлана

В Москве.

Инна Стружкова

Странно Я тоже

Светлана

А что тут странного?

Елена-Ляля Дынникова

а выы знаете мое предки были дворяне бабушка моя была княжна родители отца тоже из князей но когда в 17 году пришла сов сласть у них все забрали и пустили по миру как вы думает какое мое отношение к сов с\власт

Светлана

Хорошо,когда выдумываешь себе предков князей да дворян))))) получается до революции,каждый второй человек в России был дворянин?)))

Елена-Ляля Дынникова

я не вру мои преки действительноо были князьями фамилия бабушки яржемовская отца матковский есть старинные фото основную часть забрали в винницкий музей бабушка очень много сделала длч школы в рац\йцентре там до сих пор висит е огромнй\ый портрет с пописью княгиня яржемовская

Светлана

Да понятно. Каждому хочется иметь в роду книгиню.)))

Елена-Ляля Дынникова

я не кичусь мне в жизни очень трудно пришлось у меня не было тыла не было уже этих князей не было родителей я все добилась сама вы меня не правильно поняли

Светлана

Как Вы написали,так и поняла.

Елена-Ляля Дынникова

мне с вами не спорить и я не люблю спорить

Светлана

Ладно.

Елена Воканова

Я всегда придерживалась мнения, что способность к вождению у мужчин просто с родни чего то врожденного..... особенно это видно в стрессовых ситуациях.... женщины же в экстремальных ситуациях все же тупят....

Светлана

Да они и вне экстремальных ситуаций тупят. А потом ещё и козлят. Козлят- глагол.

Олег Соколов

Отнюдь! Сии оказии пресекаются городничим, кои, сии оказии, вменяются в его обязанности предупреждать, да, и, должным образом наказывать, ОБРАЗУМИВ, будучи, наречённым в полномочияхъ уездным собраниемъ !

Светлана

Чего же тогда эти девы правила не соблюдают?

Рытzарь Дня

сие совершенно невозможно в той же самой Хранции.. где известно что люди давно уже ездят на чудо-повозках погоняемых адскою силою внутреннего огня в маленьких специальных печках промеж колес оных..

Светлана

Не знаю как у Хранции, а наши барышни права купят, а правила не учат.

Рытzарь Дня

да ктож дареному то коню в зубы-то заглядыват?!))

Светлана

Да, проще людей убивать на дороге, чем коню в зубы заглянуть.

Рытzарь Дня

... убивает людей возрастающее количество железных коней... а вот что не тестируют на способность к вождению..то да косяк..и касается это и мужуков.. дык тож капитализьм! Царство денех!

Светлана

Да уж!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Прогресс везде стремительно идёт,
У женщин тоже прибывает прыти –
В полёте остановят самолёт,
И даже изловчиться могут выйти.
Chris Rea - Road to Hell

Aleksandr Tarnovsky

Одним дано быть Левшой, другим дано родиться Пушкиным, третьим — стать Эйнштейнами... А некоторые тотально воображают себя депутатами госдумы, крутыми бизнеследи, которым типа дозволено всё...

Aleksandr Tarnovsky

А хуже всего то, что в последние годы стало рождаться очень много детей с отклонениями в развитии, с неизлечимыми болячками... И многие родились от убогих... (((

Светлана

Вырождаемся.

Aleksandr Tarnovsky

Да и во власти вот такие же убогие...

Светлана

К сожалению.

Илья Блохинцев

Какая наглая вожжа тебя под юбкой укусила? Ты огорчила ведь меня. С досады чуть ты не убила! Как обделённая княжна изволила с другим отъехать, оказии не создала, а мне пешком в усадьбу пехать!)))