Анастасия Шабаева

Не везёт в личной жизни, что делать?

Ответы
Алексей Второв

такая же борода после последних отношений ,наверно ждать не нашлась еше половинка ждет часа

Муса 5-Бай

Надо молится создателю.блогодорит создателя. И не жаловатся подружкам. Не когда.

Сергей Новосельцев

Не сдавайся бавает паласа черная и белая самое главное не паникуй и все будет

Юрий Шкурин

ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ БЕЛАЯ ПОЛОСА!!!

Вера Воробьёва

Здравствуйте Анастасия!А вы сами задумывались в чем причина?

Александр

Почему не везет...такой прекрассный ребенок да и вы красивая.

Анастасия Шабаева

Только у меня сейчас не один, а целых три и все от разных. Очень хочу семью Я не гулящая, без вредных привычек. Не хватает защитника и хозяйственного без в/п, чтоб детей уважал, а большего ничего и не требуется

Александр

У меня их 6 еще троих взяли на воспитание из опеки с женой справляемся ..поверь мне и вы справитесь просто не надо думать об этом и загружать саму себя этими мыслями..а мужик нормальный сам найдется потому что лентяй к вам даже с серьезными намерениями даже не подойдет...самое главное не отчаиватся потом вас жизнь вознаградит и вы об этом не подалеете!)]))

Анастасия Шабаева

Спасибо. Вы молодцы!

Александр

И вам удачи

Александр Рязанов

Не думать об этом. Обычно не везёт тому,кто этим озабочен!

Вячеслав Авсеевич

такого не бывает просто этого нужно хотеть а не ждать

Анастасия Шабаева

Трое детей от разных

Вячеслав Авсеевич

у меня четверо от двух

Вячеслав Авсеевич

и три внучки и ни чего все в норме

Альбина Полушкина

ждать пройдет и придет оно светлое ,белое и пушистое

Анастасия Шабаева

Вы считаете что кто то согласится жить с женщиной, у которой трое детей и все от разных мужиков. Хотя сама я не гулящая

Альбина Полушкина

Ну и что ?А в чем подвох 3 и дальше что ?Жить и надеяться ,но просто рожать от козлов не надо

Али-Баба

Не задаваться надо идти перед повезет обязательно

Дмитрий Zd

Обратиться к Богу и сосредоточиться на позитиве

Алена Фудиенко

Такого не может быть. Надо присмотреть ся к себе

Саид

Пройдет. Просто надо ждать, но не упустить.

Nurgul Toktarova

значит время не пришло, нужно подождать

Сергей Остёрский

Не опускать руки, искать, тогда повезет.

Ахмадилло Халматов

Изменись, может проблема в тебе самой.

Nyuwa Ayupova

Забыть про эту жизнь и начать другую

Анастасия Шабаева

Трое детей от разных мужчин, сколько можно?

Nyuwa Ayupova

Можно жить для себя и детей а мужик сам потом найдется и не рожать больше

Николай Филипенко

Забить на все и жить на широкую ногу

Анастасия Шабаева

Увлекаюсь кулинарией

Николай Филипенко

Понятно. А ты где живешь?

Анастасия Шабаева

В Симферопольском районе

Евгений

Пусть течёт рекой по своему течению