Е-
Е---А

То, что вас огорчило последний раз, имеет ли значение сейчас? А через пять лет?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... относительно последнее время - огорчало многое)) что больше - трудно выделить!!))) будет ли огорчать потом - навряд ли, источники огорчений надо или исправлять или удалять)))

Е-
Е---А

Или забывать))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... и это вариант)))

Евгений Антонюк

Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной. -(Мастер и Маргарита. Михаил Булгаков.)

Анна

Да. Меня огорчила смерть матери. И до сих пор больно. Так же. А в остальном вы правы. Двойка во втором классе кажется вселенской трагедией, а даже в 9 уже совсем не так страшно.

Анна

Да. Но часто со временем проблемы теряют значимость. Так что тут по разному бывает. Время иногда лечит, а иногда не помогает

Е-
Е---А

Иногда то, что казалось значимым сегодня, завтра просто не о чём... Не зря поговорка- утро вечера мудренее))

Анна

Да,вы правы

Е-
Е---А

🌹🌹🌹

Анна

🌺

Николай Дьячков

Меня, моё огорчение, огорчило совсем недавно. Поэтому значение ещё имеет. А через 5 лет, думаю, не будет🤔 В любом случае, время покажет😊

Их
Ихалайнен

если то что отрезали ногу, то и через пять и через шесть будет огорчение, новая же не вырастет

Е-
Е---А

В этой ситуации, конечно

Алиса Лиса

Да, меня огорчает всегда одно и тоже. Ничего не изменилось и не изменится даже через 50 лет

Е-
Е---А

А мне кажется можно уже привыкнуть и не огорчаться))

Алиса Лиса

Привыкайте, когда вашу страну захватили фашисты, из детей делают биоматериал , а пенсию увидят только те пенсионеры, кто уже на пенсии: остальным ничего не дадут!
А я не буду

Е-
Е---А

А смысл? В том, что вы будете огорчаться

Игорь Кузнецов

Умерла моя девушка. Мы очень старались, лечились.. Пол года.. Не могу поверить. 🙄🌸😪

Е-
Е---А

Сочувствую вам, держитесь

Al
Ali

.. все проходит , и это огорчение уйдет, лишь бы не было это в прок

Al
Ali

..и был бы нам ...хороший урок

Ива Теплов

значение может уже и не будет иметь . но опыт останется

Е-
Е---А

Конечно

Валерий Журавлев

думаю, что да имеет значение и сейчас и через 5 лет

Бо
Бока

всё проходит. как на перстне написано было..

Ма
Максим

Сейчас имеет) А через неделю я всё забуду )))

Е-
Е---А

Молодец, так и надо)

Ма
Максим

😇

Qqqq Qqqqq

нет конечно только досада такая махонькая

Лана Лана

Сейчас имеет значение, через пять не будет

Вячеслав Иманов

имеет,я очень долго помню свои огорчения.

Е-
Е---А

Ну и зря

Вячеслав Иманов

увы,закосячил,ответь.

Not An Angel...

Конечно,поумнела ,практически, мгновенно

Е-
Е---А

Умничка)

Not An Angel...

Ага

Сергей Мельников

Значение имеет только то, что сейчас...

Е-
Е---А

Вот и я так думаю

Сергей Мельников

Здорово, когда есть о чем подумать в настоящем времени

Евгений

не имеет значения если не вспоминать

Е-
Е---А

👍

Олег Волков

Думаю, нет и не повлияет в будущем,,,

Vadim Denisevich

Хоть через 1000 ничего не изменить.