ну... относительно последнее время - огорчало многое)) что больше - трудно выделить!!))) будет ли огорчать потом - навряд ли, источники огорчений надо или исправлять или удалять)))
Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной. -(Мастер и Маргарита. Михаил Булгаков.)
Да. Меня огорчила смерть матери. И до сих пор больно. Так же. А в остальном вы правы. Двойка во втором классе кажется вселенской трагедией, а даже в 9 уже совсем не так страшно.
Примите мои соболезнования..
Спасибо
Да, вы правы Аня, что то можно забыть, что то нет
Да. Но часто со временем проблемы теряют значимость. Так что тут по разному бывает. Время иногда лечит, а иногда не помогает
Иногда то, что казалось значимым сегодня, завтра просто не о чём... Не зря поговорка- утро вечера мудренее))
Да,вы правы
Меня, моё огорчение, огорчило совсем недавно. Поэтому значение ещё имеет. А через 5 лет, думаю, не будет
В любом случае, время покажет
если то что отрезали ногу, то и через пять и через шесть будет огорчение, новая же не вырастет
Да, меня огорчает всегда одно и тоже. Ничего не изменилось и не изменится даже через 50 лет
А мне кажется можно уже привыкнуть и не огорчаться))
Привыкайте, когда вашу страну захватили фашисты, из детей делают биоматериал , а пенсию увидят только те пенсионеры, кто уже на пенсии: остальным ничего не дадут!
А я не буду
А смысл? В том, что вы будете огорчаться
Умерла моя девушка. Мы очень старались, лечились.. Пол года.. Не могу поверить. 


.. все проходит , и это огорчение уйдет, лишь бы не было это в прок
..и был бы нам ...хороший урок
значение может уже и не будет иметь . но опыт останется
думаю, что да имеет значение и сейчас и через 5 лет
всё проходит. как на перстне написано было..
Сейчас имеет) А через неделю я всё забуду )))
нет конечно только досада такая махонькая
Сейчас имеет значение, через пять не будет
Конечно,поумнела ,практически, мгновенно
имеет,я очень долго помню свои огорчения.
Значение имеет только то, что сейчас...
Здорово, когда есть о чем подумать в настоящем времени
Думаю, нет и не повлияет в будущем,,,
То, что реально огорчило...имеет!)
Нет, вообще не стоит огорчаться
