Ал
Алексей

3 дня россия гордилась как бьет ракетами по Одессе. Попав по Православной церкви стала орать это не мы. Ссуть московской пропоганды. Абосрались валим на других. Рашизм он таков

Ответы
Фё
Фёкла

Как они Россию унижают,князь Владимир в гробу пять раз перевернулся,глядя на таких потомков

Ал
Алексей

то росия себя унижает. Владимир радуется что заболотье мочат

Елена Сергеевна

Информация не соответствует действительности, уже опровергли...

Алевтина Пална

ждем экспертизу по типу ракеты , которая попала, хотя и так понятно все с этим

Ал
Алексей

а чью экспертизу вы ждете? да и ты только что написала что есть опровержение так ракету не кидали или кидали? сама себе противоречишь.

Алевтина Пална

в смысле - чью экспертизу я жду? нашу конечно, кацапы ж орут, шо это мы сами себя обстреляли

Ал
Алексей

ну кацапацы всегда бред орут..они орут что мы сами себя обстреливаем но при этом мы же эти ракеты сбиваем. где логика в этом?

Алевтина Пална

у москалей нет логики

Вл
Владимир

люди знают.это не 50 год суки что иворили

Звездочет Дальнойбой Торонто

да раша везде обсирается

Александр Галактионов

Ципа,ципа....иди сюда)

Ев
Евгении

Так вам и надо.

Ев
Евгении

Ну это такие же идиоты как и ваши .

Ал
Алексей

наши умнички уничтожают ваши ваши ракеты на подступах к населенным пунктам и наши ракеты ПВО имеют функцию самоликвидации. а ваши. молодец признал что ваша армия идиоты а теперь ты можешь сесть за дскредитацию своей армии)

Ев
Евгении

Ебет Россия бандерлогов аж сережки брякают.

Ал
Алексей

не поможет ты уже срок заработал. ты на фронт съезди а потом ххарорся)

Ал
Алексей

снова очередной с ворованой фоткой и стыдится своей страны. позорище.

Зн
Знаток

🖼

Алексей Пимяков

надоели

Valery Nalibotsky

👍🤝

Сергей

💯