Дедушка Старенький

— Моня, шо там у вас Одессе?
— Та россия немного воюет с НАТО
— Ну и как успехи?
— Россия потеряла крейсер, подлодку, 567 тысяч солдат, 365 самолетов и еще там по мелочи.
— А шо НАТО?
— Ой Сёма, ты не поверишь, НАТО еще не приехало.

Ответы
Pа)*****

Нато приезжало еще до 14 года.были учения и заходили к нам в Одессу корабли.есть у меня даже фото.лично делала.Я была против)но меня никто не спрашивал!Учения назывались Сябриз кажется.Но что же тогда Раша молчала?что тут рядышком под носом происходит?ведь корабли в Крыму в Севастополе были всегда.Так что все у них по плану.

Юл
Юля

зато корейцы подоспели.В херсонской и Николаевской областях работало много корейцев на сельском хозяйстве.Мне интересно где они теперь

Сергей Остёрский

Не говоря уже о голове Николаевской аминистнрации Виталии Киме.😳

Ar
Arsenal

Чувак ты может сильно удивишься но даже сам глава НАТО проговорился,что они воюют с Россией )

Ка-Валерчик Гузенко

Песдёж дедуля! Этому анекдоту уж 10 лет, и фигурировало там всу.

Nik Subr

ага, ужо милъйон и даже болъше червячков кормят

Дедушка Старенький

И останавливаться не собираются.

Осеннее Настроение

Один дурачок это придумал, а другой публикует.

Вова С Кошкой

Любитель переделывать старые анекдоты?🤣

Александр Мамедов

Да шо вам так плохо ? Опять похороны?

Наталья Львова

За НАТО украинцы отдуваются

No Name

А шо усраина не в нато? А шо так? Не беруть?

Alisa Warshavsky

Офигенный анекдот!!!! Ржу...

Ка
Кайфуций.

Вай вай вай 🤷🏻‍♂️

Людмила Кржисецкая

бред сивой кобылы😁

Мо
Мохаммад

Хохма актуальная)

Мо
Мохаммад

Зато вЯликие

Дедушка Старенький

Почему то их величие направлено во вне. Внутри величия не видно.

Мо
Мохаммад

Может после второй поллитровки)

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Br
Brutik

👍👍👍👍👍👍

Не
Нейрофутуролог

Ой как смешно

Татьяна G

👌👍👏🤝

Татьяна G

толи еще будет...

Жаныбек Базиев

ха-ха-ха

Николай Верниковский

👍👍👍

Николай Верниковский

всё штаты виноваты. долбят мозги тупым домохозяинам.

Дедушка Старенький

Да. Не признавать же собственную дурость.)))

Николай Верниковский

наоборот. очень развиты и продвинуты. в своём представлении мира. дебилы отмороженные. зомби обосранные.