Эва

В продолжение предыдущего вопроса . Родина названия одного из самых романтичных алкогольных напитков ?

Ответы
Любовь Мацарская

Разумеется это-ром! Впервые стали изготавливать ром путём сбраживания в XVII веке на тростниковых плантациях на Карибах. Рабы на плантациях обнаружили, что сахарная патока сбраживается в алкоголь. Но ранний Карибский ром не славился высоким качеством.Первая фабрика по перегонке рома была открыта в 1664 на территории современного Статен-Айленда. В Бостоне

Эва

Спасибо , а Индия....?

Любовь Мацарская

Как утверждают специалисты, сок, добытый из сахарного тростника, для изготовления алкогольных напитков впервые начали использовать в древних Китае и Индии. История рома начинается после первого Крестового похода в Азию, совершенного паломниками в 1096-1270 гг., когда в Европу привезли тростниковый сахар. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/472213/rom---istoriya-proishojdeniya-i-proizvodstva

Эва

Благодарю 🤷‍♀️

Эва

👌🤝

Vladimir Osheschko

Вопрос, Эва. не корректен. Нужно определиться, что в Вашем понятии романтичный алкогольный напиток. Вы же прекрасно понимаете. что кому то поп, кому попадья. а кому и попова дочка.

Эва

Блин Володя !!! В продолжение предыдущего вопроса...... Почему это предложение пропускаешь , не строишь логическую цепочку? Ответив на предыдущий сможешь ответить на этот. Ну ты умный мужик , неужели .....

Vladimir Osheschko

Предлагаю несколько логических цепочек. Кто то помнит улетную ночь после нескольких рюмок коньяка. Кто то однажды купался в шампанском и всю жизнь мечтает это повторить. Или пират помнит как он, после приличной дозы рома. кинулся на абордаж. А Вы просите угадать нас Ваш улетный напиток. Тут вариантов много. Можно попасть. а скорее всего и нет. И последнее - женская логика не поддается расшифровке.

Эва

Ответив на первый там есть прямое указание на напиток , можно ответить на второй.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мадера (название острова в Португалии), Мартини - Италия. Текила (Мексика) . Седьмое небо князя Голицина - Крым. Мускат белый Красного камня - Крым.😻

Эва

В баксах это сколько ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не могу сказать. Я заходила в этот магазин в мае 19-го года. Может сейчас ок 25-30 б.

Эва

Как наши вина премиум класса

Эва

🤝🤷‍♀️🌹

Ойген М.

Во всех европейских странах Ром-это Рим.Поэтому кроме Италии ничего другого в голову не приходит.

Эва

Евгений .... в продолжение ПРЕДЫДУЩЕГО вопроса .... надеюсь понял ?

R.
R.а

Ром один из самых романтичных алкогольных напитков.Остров Барбадос

Эва

👍👍👍👍👍

R.
R.а

🙏

Эва

👋

Зинаида Бадяева

Рома ?Уругвай ?Бразилия ? Мексика ?- ответьте - точно на свой вопрос !

Эва

Мадам внимательно читайте вопросы , тогда сможете отвечать без своих ....

Зинаида Бадяева

Родиной Рома является такая-то страна......

Алиса Лиса

Шампань! Но правильнее сказать родина напитка и его названия!

Алиса Лиса

В продолжение ответа - я не буду читать всю вашу ахинею

Эва

Ну что я могу сделать , если интеллектом твоё чело не обезображено. И ты глупа как пробка.

Алиса Лиса

Ну, давайте - давайте срач тут разводить! Ведь интеллекта у вас не хватает, промолчать и удалить Ваш бред!

Эва

Знаешь имею грех - называю вещи своими именами. Так что мне твой выебон до........

Алиса Лиса

Вот о чём я выше и писала! Смотря в зеркало - Вы видете себя! Не меня!

Сергей Щербаков

Привет Родина рома -Барбадос .🌹😉✌️

Людмила (Мила)

Романтичным считается шампанское? Тогда это Франция.

Эва

Вопрос внимательно прочитай ))

Людмила (Мила)

Названия? Тогда я пас.

Эва

увы

Наталья

незнаю о предыдущем вопросе... но может Португалия?

Эва

Посмотри на странице . Нет не Португалия.

Михаил Разумовский

Ага,а Уродина-подобия людей потребляющих Родину...

Alx San

самогон варят повсюду,но называют по разному

Евгений Шевченко

не встречал такого названия на этикетке.

Lao Dao

Сызрань (чудный кукурузный напиток) ммм

Абдулла Шакирзянов

эвааа,какая ты красивая с тряпочкой...

Вячеслав Иманов

Куба.по крайней мере Бакарди от туда.

Эва

Нет

Вячеслав Иманов

Ямайка?

Эва

Барбадос

Вячеслав Иманов

надо же,ром из БарБадоса не знаком,а вот Ямайский в полне на слуху.

Эва

Сэляви

Вячеслав Иманов

парадокс.

♛ О*Contra Spem ♛

С Родиной знакома , с напитком - нет .

Эва

И?

♛ О*Contra Spem ♛

а так романтики хоцца

Эва

Так устрой себе , хоть виртуальное романтическое путешествие . Брось клич кто то ж откликнется .

♛ О*Contra Spem ♛

щас ..муж мне потом откликнет

Эва

))))))))))))))))))))))) Вот пускай он и откликнется

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ... до романтишных алкоголей так и не дошедши ...😖

Эва

Так возьми всё в свои руки муж будет благодарен , он видно смушается ))

Лёля Коцелайнен

Да нет уже нашей родины , пропили ее

Та
Тася

Куба ? ой нет навернео оши блась

Эва

Увы , нет . Но тоже остров ))

Людмила Фризен

Провинция Шампань во Франции?

Эва

Нет