Ел
Елизаветта

Ужас!!!!!!!!! человечество погубит себя

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В России, наверное, не увидите, Заблокировано пишет для России. А знаете, запад должен быть уничтожен любым способом, хотя бы за подобные гнусности.

Николай Александрович

Это точно.Путин,вчера:"Россия будет отказываться от факта ратификации договора запрета на испытания ядерного оружия".Скоро загремит Новая Земля.

Ли
Лия

скорее бы уже. Земля не должна принадлежать сумасшедшим таким как путин и все остальное кодло

Arsen Beisenov

Так у него не ядерное оружие, а ржавая дубина)))

Толя Попов

наоборот☝️😉..........это только и сдерживает....от мировой войны

Юрий Пономарёв

да.. а для чего делают...херак.. и никаких проблем...

Конь Впальто

написано что это показывает только москалям

Михаил Цветаев

🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Ел
Елизаветта

ужас

Ду
Дульсинея

оно губило уже не раз, снова разводят

Qqqq Qqqqq

что делать если враги тоже не спят?

Сэр Ёжик

Не этим человечество себя погубит.

Кот Кот

Ел
Елизаветта

просто не понимаю этой войны

Ел
Елизаветта

Зачем это всё

Кот Кот

Война крайне проста. Одни заокеанские недочеловеки в очередной раз проворвались. И вдруг поняли что Европа Китай и Россия и полностью обошли.
А им кроме их зелёной бумаги миру предъявить и нечего.. Вот они нашли 30 милионов дураков. И с их помощью раввящими миниитроаую войну с целью унечтожить Европу и Россию и Китай заодно. И вуаля они опять впереди планеты всей.. Вот для чего эта война

Ел
Елизаветта

лучше бы дружили с друг другом

Кот Кот

Они нас вообще за людей не считают мы для них ничтожный скот.. Который подлежит унечтожению.как можно с ними дружить это обшемтровве паразиты. Вон СССР попытался с ними дружить и что мы получили по итогу

Кот Кот

Вот их суть и суть их дружбы

Ел
Елизаветта

Мультики люблю

Владимир

Да.Все губит реклама

Анатолий Паулкин

Хуяк,и улетела...😁

Янг Николсон

всегда губило

Ал
Александр

Термоядерная

Ел
Елизаветта

это плохо

Ал
Александр

Нормально

Ел
Елизаветта

ничего хорошего не вижу вы мужчины привыкли воевать ради чего?

Ал
Александр

Ради наживы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не переживай

Nikola Mahkov

-бывает!--👌

Vadim Denisevich

Наверняка!

Адам Адамов

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

ага