Владислав Кателевский

Как прожить в достатке, живя на мизер государства(зарплата)?

Ответы
Олег Бугаев

Необходимо или снизить свою планку достатка, или находить дополнительные источники дохода (хотя это противоречит условиям задачи)! 🙂

Aloha

Достаток и мизер понятия противоположные. Но мизер позволяет иметь самое необходимое. Я так живу))

Владислав Кателевский

Мы живем в противоречивое в ремя, где честь и совесть это бедность, а хитрожопость и обман даст тебе желаемое

Aloha

Вы по какому пути пойдёте?

Ирина Соловьёва

Достаток - зажиточность, материальная обеспеченность, отсутствие нужды. Довольствуйтесь малым.

Ирина Апушева

Все в Ваших руках! Ставьте цели и идите к ним! Без целевой программы нет движения вперед!

Ахралович Марина

на зарплату не проживёшь или хозяйство разводи или дополнительная работа

Ельна

по доходам и расход..жаль людей..работая практически нищенствуют

Дина Хабиб

Дай Бог ,чтобы покушать вдоволь хватало,на лекарства и одеться...

Наталия Паршутина

вопрос сложный. я все время влезала в долги но это не выход

Индира Оразымбетова

Если душа довольно тогда можно наверное

Владислав Кателевский

Довольством души сыт не будешь)))

Индира Оразымбетова

Это точно

Анастасия Р

Надеяться на лучшее,и не терять надежду.

Ольга Щербинина

Нужно работать...,чем больше тем лучше..

L = K (V P)

оформить все льготы и умерить желания

Наталка Мирач

😎😏работать. главное здоровья

Марина Михальченко

так и живем...даже едим хлеб с маслом...

Наташа Бардина

Я живу так всю свою жизнь,нормально.

Оксана Буданова

имея свое представление о достатке

Марина Полякова

Это не жизнь.а борьба за выживание!

Ирина Зайцева

Я работаю днями и ночами бывает...

Алеся Залевская

Найти работу с хорошей оплатой

Сергей Остёрский

Иметь дополнительные доходы.