И:
Инга :)

Живу в достатке.............всё достало.....................?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Жить в достатке по моему классно,многое доступно.Давайте махнемся .Мой недостаток и ваш достаток.Хоть попробовать что это такое

Татьяна G

не берите все близко к сердцу и тяжелого в руки) само пройдет - отпустите ситуацию...

Николай Верниковский

само ничего не проходит.
лежачий камень надо приподнять.
а там уж думать, что дальше делать...

Света Чиркова

Что сегодня с мужичками на сайте?? По солнышку что ли соскучились , по теплу!!??*

Валентина Яськив(Буравчик)

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё За меня напечатала кошка. Я с ней солидарна.

Ирина Лялялял

в жизни всегда должно что-то не хватать для полного счастья

Qqqq Qqqqq

Шо опять время дефицита наступает? когда надо доставать??

Ольга Чернышева

А надо жить так, чтобы делать другим добро. Не можете так?

Никифоров Валерий

Вас обманули , но ваше дело , у меня другие источники и им я доверяю больше.Это гениальнейший обман ,держится так долго . потому что люди любят врать , переписывать историю , так что правду не узнаем никогда.

Ольга Чернышева

Истина в Библии!

Никифоров Валерий

Нет там ни истины , ни правды . Вы же верите Христу? А он сказал "Я есть истина" Если сможете постичь суть этого изречения , то сразу все встанет на свои места . Библия это собрание быличек старины глубокой . эти былички как мозаика . они будоражит мозг,и приводят все таки в большинстве не туда , куда хотелось бы каждому верующему. Помните "Ст. 13-14 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."

Ольга Чернышева

Иисус никогда не говорил, что он есть истина, а говорил, что Слово Бога - есть истина. Это к Вашему сведению! Истинный пусть найти можно только через познание истины. Прочтите Иоанна 17:3.

Никифоров Валерий

Ин.14:6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

ღஐღ Елена ღஐღ

))))) Пожалуй даже с лихвой.... аж макушку уже скрывает!!!

Любовь Илюшкина

Встаньте по выше... что бы не так вас косалось.... все)))

Максим Jw

Отстань от доставшего или как-нибудь в этом духе 🙂

Ольга Чернышева

А вот есть, Петрович, прекрасный совет: довольствоваться тем, что есть, что имеешь. Не получается у Вас?

Пе
Петрович

Не не получаеться!!

Максим Jw

Как воспитать в себе скромность?

Ольга Чернышева

А что Вам надо, чтобы довольствовались тем, что имеете, Петрович?

Пе
Петрович

Что имеем не храним!! Потерявши плачем!!

Ольга Чернышева

А кто за Вас будет хранить, чтобы потом не плакать?

Пе
Петрович

Ах Если бы знать!!

Елена Куприянова

А если это всё в одночасье исчезнет? ВзвОете!

Татьяна Жильцова

найти свою любовь и будет все прекрасно.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Поделись со мной и будет легче!🤷‍♀️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅👍🏻

Надежда Великая

Поделитесь с тем, у кого нет достатка.

Лариса Григорьева

попробуйте жить без достований😀

Елена Полторацкая

Мы сейчас практически все так живем

Lena Korotkaya

Таких большая половина населения

На
Наблюдатель

сектор газа помнишь?? всё за..бло!

Инопланетянка.

Раздай нищим и на кордон в тайгу.