Ma
Martian

Какой самый подлый поступок совершали к вам мужчины ?

Ответы · страница 2
Юлия Лебедева

Видимо я-жертва!Меня бросали беременную,кидали на деньги,насиловали,меняли на богатство,уходили не прощаясь...

Галюсик Малая

Съел мою пироженку, засранец. А я её себе берегла к чаю вечером после работы думала приду, ага. А он сожрал.

Лариса Горяйнова

К счастью,не могу такого вспомнить.Если что то и было по мелочам,и таких не хочется называть мужчинами

Musk Therapy

Не припомню... Ааа. Однажды я отказала одному мальчику и он поговорил двух девок, чтоб они меня побили

Никифоров Валерий

Выбрали президентом эту мразь Ельцына , причем ни кто не сознается , что за него голосовал.

Ольга Надзё

По отношению ко мне мужчины никогда не совершали подлых поступков, мне наверное повезло.))

Зоя Аббасова

я не видела подлость со стороны мужчин.....больше подлыми на мой взгляд бывают женщины....

Людмила Лемешева.

Не припомню такого🤔 Меня лично, любили мои мужчины. Хотя их и было два. Муж и сын.

Лу
Лу....

Хм. Нет таких поступков в отношении меня. Если и было обидно. . То сама была виновата

Оля

Бросил с ребенком,+ маму он любит больше всех( свою маму ) мамкен сын короче говоря.

Ma
Martian

А ребенка не любит ? Сын или дочка ?

Оля

Я не знаю любит или не любит. Сын,но видимо ему не интересно как он раз не спрашивает

Ma
Martian

Печально ! Дети его же -(((

Оля

Ну вот так. Я ему предлагала КВ снять отказался , родители предлагали работу отказался ты чё блин работать не хотим ,свой угол тоже не хотим,а щас я привыкла быть без него и без любви

Ma
Martian

Да , женщины стали другие, мужики стали только трахаться и проявлять агрессию,жаль страдают дети !

Ma
Martian

Но природа такова -( это еще тянется после 1941-1945

Вера Баханова

Во время тяжелой болезни, муж сказал-выбирайся сама как хочешь,у меня нет денег

Тамара Табакаева

Предал ,простить не смогла ,теперь он для меня не существует ,хотя и сын есть .

Сара Фомичева

Предают. Будто это в порядке вещей. А ведь это настоящее предательство. 😏

Леди-Ю

Изменял когда беременная была баб домой водил когда я к родителям уезжала

Ma
Martian

Офигеть ! Откуда все узнала ?

Леди-Ю

Соседи плюс потом сама увидела

Ma
Martian

Мла уж ! Хоть бы скрывал как то -(( так позор

Леди-Ю

Вот так доверяй потом мужчинам после такого

Ma
Martian

Ну не надо всех сравнивать то

Леди-Ю

Ну все равно уже не веришь

Ирина Нечаева

Обещал, стоял на коленях, клялся на Коране и.... Не выполнил того что обещал

Ирина Нечаева

Это не важно. Клятва была... Серьёзная.... Ну да ладно Всевышний ему Судья а не я

Шагарьян Хайретдинов

очень жестоко и беспричинно били. Трое суток в карцере просидел ни за что

Татьяна

наверное самый подлый,это отменить свадьбу,не лично,а через свою маму...)

Татьяна

ну вот так...пришла его мама и сказала, что свадьбы не будет...

Ma
Martian

И много было у тебя всякого

Татьяна

это был самый подлый поступок и самый хороший урок мне..)

Татьяна

урок, что нельзя влюбляться по уши, что нужно часть мозга оставлять трезвым...ну и не доводить до того момента,что бы бросали тебя, а делать шаг на опережение...

Татьяна

ну так это история случилась миллион лет назад...))) по этому получив конкретный урок,я выбрала в мужья человека, с которым счастлива вот уже почти 25 лет...)

А*
Анна ***

Обещал продать дом, который построили с ним и отдать половину денег)

А*
Анна ***

По факту мама сказала не надо) он живет в доме, а мы с детьми уехали

Елена

Клялся в любви и пропалал,опять появлялся клялся и пропадал😆

Елена

Сказочник.и главное кто за язык то тянет.

Татьяна Я За Россию

Вспоминать не хочется, даже мужчины ошалели от такого проступка.