Людмила Буга

в чем смысл жизни молодой женщины, если ей не нужен дом и семья?

Ответы
Ильдар Ф

может помогать другим в чем-то. Или пока молодая надо выяснить почему, ведь просто так такого не бывает. У меня у знакомых такая же ситуация. Детей категорически не хотят. Оказывается они были на занятиях Ошовцев и им втерли в голову, что жить надо для себя и дети не нужны.

Alexander Gribkov

молодую женщину надо воспитывать было как женщину, а если стоите перед фактом, то совсем не стоит искать смысл жизни для других людей. найдите его для себя

Галина Гаубих

Это пройдёт, может родители разошлись, или не было понимания в семье- и у неё теперь в подсознании страх, что всё повторится...

Людмила Буга

родители в браке 30 лет дружная семья.

Галина Гаубих

а сколько ей лет?

Svetlana Suranova

Первый раз в жизни слышу, чтобы женщине не нужны были дом и семья. Ведь женщина по природе своей - мать и хозяйка в доме

Людмила Буга

увы и так бывает

Svetlana Suranova

Сочувствую ей .Пустоцвет по жизни - грустная картина

Людмила Буга

, что происходит: умная, красивая, хорошо образованная , но семья не нужна

Ольга Евдокимова

в развитии таланта. в карьере. в постижении мира и себя. в личностном росте... - во всем тем чего лишает брак и семья.

Сергей Кондратьев

Смысл жизни любой женщины в детях. Если это не так, то это уже не женщина, а мужчина!

Людмила Буга

мужик в юбке? нет, не похоже

Сергей Кондратьев

Мужеподобная человеческая самка!

Людмила Буга

грубо

Сергей Кондратьев

Ну тогда не знаю!

Хюрем

такой не может быть. чтоб молодой женщине не нужен не дом и семья. это не правда

Хюрем

.

Хюрем

...

Хюрем

...

Асель Микентаева

В обретении самой себя и познании окпуж мира на сколько это дано Всевышним

Сергей Саницкий

она еще очень молода...ей еще ничего не надо..мозгов еще не хватает

Игорь Г

Думаю просто жить и наслаждаться жизнью со всеми вытекающими.....

Александр Сидоров

Самоутвердиться в чем-то другом -в работе, в искусстве....

Людмила Буга

они сами приходят. умейте видеть

Александр Сидоров

так я ведь и не женщина, что я могу увидеть

Людмила Буга

это и к женщинам относится.

Александр Сидоров

тогда изначальный вопрос не имеет смысла

Людмила Буга

имеет- если нет желания и тяги к семье

Айжан

ей нужны только развлечения, как бы живет для себя

Олег Тарасенко

Она ущербна,что тут можно сказать?Жаль мне ее!

Людмила Буга

работает в компании,

Олег Тарасенко

Значит нашла себя в работе и потеряла в жизни.

Людмила Буга

и не искала почему то. хотя друзей море

Олег Тарасенко

А как женское здоровье,к врачу обращались?

Людмила Буга

норм

Александра Синицына

у нас и семья и дом.. куда уж больше то?

Людмила Буга

мы так воспитаны

Александра Синицына

не знаю как Вы... но мы воспитаны это точно

Людмила Буга

это так

Александра Синицына

именно так

Криксенок Криксенок

Скорее всего карьерный рост

Людмила Буга

зачем?

Криксенок Криксенок

для самореализации

Muza

она не доросла до женщины

Кэтти

Да, много что может быть…

Александр Баженов

Жить в свое удовольствие.

Ге
Генадий

В карьере или в собачьке))

Евгений Лавровский Женат

Смыслы могут быть разные

Людмила Буга

кошмар!!! яду мне, срочно!

Евгений Лавровский Женат

Вот яду принести могут многие. Но не торопитесь. Придет время - все увидим. Вдруг я ошибаюсь?

Людмила Буга

дай Бог