Ни
Ника

Если заменить слово ,, проблема " на слово ,, приключение " , то жить становится гораздо интереснее ......☺️😉

Ответы
Сергей Гусев

жизнь и так насыщена и интересна если способен-на проникать в суть явления. А поменяв одно слово на другое и тем самым изменить сложное жизненное событие, наверное зависит от силы вашего ментального восприятия- скорее так.

Ни
Ника

Спасибо )

Улмас Сафаров

Не согласен . Скорее всего приключение это маленькая проблема . За свои 62 года я понял , что проблемы , вернее их решение потребуют значительных усилий , иногда на это уходило десяток и более лет моей жизни .

Заричанский Василий

Видишь ли проблема это проблема, это задача которую нужно решать. А, приключение это если что то случилось спонтанно, неожиданно вот и говорят попал в приключение.

Евгений Козлов

Немножко не согласен.проблема это то что мешает жить а приключения то .без чего можно обойтись.но я могу ошибаться.у всех своя точка зрения на ароисходящее ы жизни

Игорь

А есть и исключения - "Проблема электроника","Проблема Тома Сойера и Гекльберри Финна","Проблема Буратино", у всех - реально приключения проблематичные)

Ни
Ника

Вот как раз их приключения пусть остаются приключениями

Игорь

Согласен, приключение не должно превращаться в проблему.

Ни
Ника

Точно ))

Александр Силаев

Это так, но на слово проблема, открываются глаза очень широко так, что они кроме проблемы уже ничего не видят и заменить бывает нет возможности ?

Изя Поцман

Супер))) Как раз занимался увлекательной борьбой с водопроводной трубой... Этакая помесь Самсона с Лаокооном)))) Горжусь собой....

Николай Кольцов

А если заменить слово попа на слово путёвка, то жизнь становится не то что интересна, а просто прекрасна 😊🙃😍

Ни
Ника

)))))

Азат Тажиков

Это не возможно проблема оно и есть проблема их нужно решать а приключений и на свою голову прибавливать можно....

Ча
Чака

ну да... кто бы стал читать сказку "Проблемы Буратино или Золотой Ключик" или книгу "Проблемы Тома Сойера")

Ни
Ника

Вот и я об этом ))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я в основном рассматриваю как приключения. ох, много же их было! и в основном женщины замешаны

Ни
Ника

Опять женщины , ну не куда без нас )))

Олег Минин

если оно дает развития а так очередная смерть, в удовольствии - проще в кайфе а это смерть.

Sergo Ordgenikidze

А если заменить слово "туалет" на слово "раковина" , то жизнь потечёт ☢️☢️☢️

Игорь Лютиков

а если смерть,заменить на путешествие в другой мир? тогда как? сказка получается?

Игорь Лютиков

а для чего сообщать?сами пусть пробуют узнать что и как

Ни
Ника

Понятно ))

Игорь Лютиков

это радует))

Ни
Ника

Наверное)

Игорь Лютиков

давай пообщаемся на более близкие и интересные темы??

Muxa Komuccapob

интересно ,,а это ответ или вопрос ? У меня некоторые приключения с головой..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ведь если эти приключения приносят проблемы, то это уже НЕ приключения.

Ни
Ника

Все проблемы у нас в голове

Виктор Гордеев

Зачем менять,простое отношение к проблеме как приключению уже это делает.

Виталий

Ага но не кто не говорит что нашел на жопу проблему, а только приключения.

Константин Румянцев

Может,но проблемы и приключение,бывают разными...........................👨‍⚕️

Виктор Буткус

От этого и происходит выражение - Найти на свою ....... приключение.🙂