Вадим Влас

Вот скажите мне девушки-вы бы без задних зубов парня бы встретили?)

Ответы
Ольга Белова

Встретили по одежке, проводили по мо..де? Поэтому нет зубов?

Вадим Влас

нет,вы неправы)

Лариса Богомольник

А при чем здесь зубы?

Вадим Влас

цикава,а как вас целовать,если ведаю,что у меня корни загнили?)

Лариса Богомольник

Удадить все корни

Вадим Влас

вот,завтра и пойду,вот пытаюсь настроиться на садомазо)

Лариса Богомольник

И будет все нормально

Вадим Влас

ну да,для кого и нормально,а для кого вынос мозга.........

Лариса Богомольник

И кто Вам будет мозг выносить?

Вадим Влас

врач хирург,лучше бы травмотолог,сломал бы палец и зуб бы вырвал,а ту возьму кувалду и своё зубило(сам же слесарь-ведаю))и понеслось))

Оля Назарова

выбил чтоли?

Вадим Влас

прокурил в тех. отделе)

Оля Назарова

ужас, я конечно курю но не настолько же!

Вадим Влас

1 пачка на сутки. норма,с девушкой вообще почти не курю,и не пью-если не умею,алкоголь как сильное снотворное,чуть присел и сё-хоть в морг относи))

Ольга Опекунова

Стесняюсь..((

Татьяна Реснянская

🤔