In
Interman000

у меня нету вопросов что делать

Ответы
Па
Павел

Слишком "УМНЫЙ"!? Если ты ответишь на "ВЕКОВОЙ"вопрос, я буду тебя считать САМЫМ УМНЫМ.На него доже философы всех времен и народов не могут ответить;ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ, КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Денис

И нету, и вопросов. Значит ты спам! Его все мочат! Он их ....р..очит! Согласен, каждый имеет право на счастье!

Андрей Попов

Ну неужели ничего в голову не приходит? А вот не подскажете как в старину на Руси назывались челюсти?

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@@@))))))))))))))))))))))))))сними штани йи бйэгай(так майа бабушка гварила) дйэльнай саовйэт нетакли 😄 😄 😄

Ре
Рем

Прыгать, от усталости вопросы зарождаются. Предполагаю первый будет - сколько прыгать

Павел Дикаев

Значит и в голове у тебя просто кость,с этим ни чего не сделаешь,обращайся к родителям.

***зайка Но Не Твоя***

снимать штаны и бегать(желательно по улице) тогда вопросы появяться у окружающих)

Невский Проспект

Киса, я давно хотел Вас спросить, как художник художника, Вы рисовать умеете?

Татьяна Измайлова

возьми взаймы, так сейчас живут все, можешь в кредит, шучу, улыбайся и живи

Надя Кравчук

Вапросы всегда есть только ненужно впадать в такое састояние......

Ержан Шаймухамбетов

потерять близкого, нет, квадратный земля, тогда отдахните

Сергей Ревякин

значит ты достиг дзен и можешь раствориться в нирване))

Анатолий Запорожан

не помнишь что в школе делал?перепиши у кого-нибудь

Николай Иванович Томилов

И правильно - ЧЕЛОВЕК сам творец своей судьбы !!!

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@@@@)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Interman000=никълохотрон 😄

Надежда Гордеева

Придумайте ответ, а от него родится вопрос

Евггения Пашенкова

успокоиться и заняться чем-нибудь другим.

Serg Bob

тогда ты матрос(у матросов нет вопросов)

Елена Чумак

жаль... а я только настроилась отвечать)))

Ибрагим Сеидалиев

поговори сомной вопросы сами появится.

Gevorg Vardanyan

ponemayu !! toje ekspertpo sozdaniyu voprosov 😉

Ибрагим Сеидалиев

не могу переводить