Нина Евангелиди

у вас есть знакомые которым помог хорошо психолог?

Ответы
Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Ксения

Старый психолог - молодому:
— Вы плохой психолог !!!
— Почему ???
— Надо сначала выслушать пациента, а потом смеяться. А Вы сразу смеётесь. :)))

Павел

конечно.у меня знакомая- дочь психолога.квартира,машина и все мама помогла

Павел Дарий

нету,я бы сам нашел хорошего психолога,да не знаю к кому обратится.

Евгения Хайрутдинова

нет, таких знакомы у меня нет. да и психолого хорошего в школе нет

Павел Дарий

к сожалению нету,самому бы к психологу сходить,да не знаю куда.

тт
татаева татаева

нужно жить из жизни...воспитанной..

Марта Кошка

ЭТО ОБЫЧНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ

Евгений Решетников

я сам себе психолог )) 🔥

Евгений Решетников

я сам себе психолог )) 🔥

Евгений Решетников

я сам себе психолог ))

L….

Нет. Лучше к Батюшке

Миша Свиридов

нет таких знакомых

Миша Свиридов

нет таких знакомых

Миша Свиридов

нет таких знакомых

Артем Неважно

грязи ищем чистоту

Wolfgang Shtirlic

А какая проблема?

Видмет Лапатыч Бизульо

Смотря в чём.

Нина Евангелиди

в преодолении стеснительности

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не в Москве.

Нина Евангелиди

а где?

Нина Евангелиди

спасибо. Да-далековато

Вадим Малахов

нету. а что?!

Нина Евангелиди

тогда сама справлюсь еще лучше!!!))

Вадим Малахов

под словом "психолог" - здесь - я подразумеваю профессию "психолог" - которые учились на психологических fuck!ультетах, изучали Канта и Фрейда. у меня хватает таких знакомых. но кому они помогают? - я не знаю. ни ко го. зато у меня есть полно знакомых, других - реальных! - знатоков души. которые реально помогают

Нина Евангелиди

ой. спасибо за внимание. 🙂

Вадим Малахов

а что, какие вопросы к психологу? есть? давайте, обсудим!

Андрей Кондратьев

У меня нет.