Татьяна

если ваш мужчина называет вас зайка .то возможно что у него много таких заек?

Ответы
Эдуард Сугатов

И кисок и рыбок. Как это, до тошноты противно. Боятся перепутать имя? Родители дали имя и это святое хотя бы во имя памяти о родителях.

Татьяна

да

Марина Матвиенко

С чего вы так думаете, просто во многих семьях это принято. И не обязательно связывать это с чем - то иным.

Татьяна

Вам вопрос

Марина Матвиенко

Это надо рассматривать индивидуально.

Татьяна

Безусловно

Надежда Железняк

Возможно, никогда не слышала от мужа никаких заек, кисок и пупсиков, всегда по имени звал

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Провокатор! Хочет не только её инициативы, но и лёгкого к ней доступа!

Татьяна

да

Любовь Liubovi

Да. Любящий мужчина не будет называть свою женщину именами зверей.

Татьяна

будет

Любовь Liubovi

если ей они нравиться быть зверенком , а не любящей с ласковым нежным своим именем и много русских слов как обращаться к мужчине и к женщине. В старину очень красиво называли друг друга. А на востоке как красиво говорят ласковые слова своим женщинам. А вообщем каждому свое

Татьяна

согласна

Arsen Beisenov

видимо давно не проверял свою морковку, и есть ли у него капустка)))

Татьяна

🤣

Мила Яценко

Не возможно, а так оно и есть))))) Ну чтоб не перепутать.... нечаянно.

Татьяна

ага

Сергей Петрович

Видимо разговаривает во сне. Чистая перестраховка по жизни.

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Сергей Петрович

пжст

Татьяна

ок

Олег Котлов

Да это лучше, чем змея или черепаха.

Татьяна

🤣

Ир
Ирина

всегда настораживает,если к вам обращаются не по имени)

Татьяна

точно

Ди
Димон

Угу...забыл ваше имя и боиться что ошибеться)

Татьяна

Да

Владмир

Это на основе собственного опыта, вывод?

Татьяна

вам вопрос

Владмир

Как джентельмен, пропускаю женщину вперед.😁

Татьяна

😀

Валерий Жуков

"Солнце моё" - я так, что бы не путаться😊

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

или приготовил силок для поимки вас

Татьяна

🤣

Наталья Саломатина

КОРОЧЕ ОН ТОГДА ДЕД МАЗАЙ В ЛОДКЕ

Татьяна

да

Al
Ali

.. нет , остальные у него волчицы

Татьяна

Наверное

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может начинается склероз)))

Татьяна

может

Татьяна

и так

Ruslan

Нет вы особенная наверно

Татьяна

вопрос не про меня

Ruslan

Хорошо промах

Татьяна

вот

Та
Таня

Говорите проще-Мазай!!!)))

Татьяна

да

Ан
Анна

Терпеть не могу зоопарк

Татьяна

почему