Be
Best

Остановите,остановите Вите, Вите надо выйти....с головы не вылетает эта дебильная песня все утро..Что напеваете вы этим утром?

Ответы
Ма
Максим

Правда в том, что ты превратилась в кого-то другого,
You keep running like the sky is falling
Ты продолжаешь бежать, будто небеса рушатся.
I can whisper, I can yell
Я могу шептать, могу кричать,
But I know, yeah I know, yeah I know
Но я знаю, да, я знаю, да, я знаю,

Я говорю лишь сам с собой.

Говорю сам с собой,

Говорю сам с собой.

Но я знаю, да, я знаю, знаю,

Я говорю лишь сам с собой.

Владимир Радьков

а я и не знаю такую песню -( ... а что напеваю ... не хочу расстраивать но это делаю в редких случаях... к примеру Наутилус Помпилиус .. слова - Видишь, там на горе
Возвышается крест:
Под ним - десяток солдат,
Повисика на нем...
А когда надоест,
Возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной..."

Данил Светлаков

"Идея о сверхчеловеке, таком, как древний исполин, Разбужена безумьем Ницше и вагнеровским «Лоэнгрин» В одном мечтательном сознаньи, и сотни душ пошли за ним, И в вечном поиске Грааля мы разбудили Древний Рим!"(Гевал - Артефакт)
Ну или похоронные марши на староисландском

Игорь Шарипов

А-а, в Африке реки вот такой ширины.
А-а, в Африке горы вот такой вышины.
А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зеленый попугай,
А-а, и зеленый попугай.

Максим Мальков

фитжет спинер

Па
Пастырь-Жнец

Есть люди в теме, есть люди в системе,
Мы и с этими и с теми по одной схеме.
Но те, кто в теме, мы с теми будем,
А те, кто в системе, в основном, не люди.

Вл
Владимир

Ноги как утюги вокруг одни враги ты меня послала на хуй на пальто одеваться рубаху. На хуй не иду а иду в пизду на хуй не иду а и думаю в пизду!

Беспечный Ангел

Скорый поезд к дому мчится, полечу домой , как птица, полечу как птица я)Жизнь начнется без авралов, сундуков и генералов,демобилизация=)

Владимир Радьков

а я и не знаю такую песню -( ... а что напеваю ... не хочу расстраивать но это делаю в редких случаях... к примеру Наутилус Помпилиус .. слова -

Сирень Крокодиловна

У меня другая . 2 дня покоя не даёт . Плохо танцевать , плохо плохо , плохо танцевать плохо плохо , буду танцевать плохо плохо .....

Николай Пьянков

Не знаю такой песни. По утрам, в зависимости от ситуации, вспоминаю далеко не божью матерь, в разных вариациях.

Ильмир Муртазин

В стакане газироооовка с ягодным сиропом,у нас перегазировка и т.д и т.п☺детка ты любишь рваные джинсы😀

Вячеслав Коновалов

да не поверишь прям сейчас залез в однаксасники а там ролик склипом про витю совподение я тоже напиваю её.

Юрий Бударов

я встретил тебя у станка и взгляд твой меня озадачил ты стояла вращая слегка рукоятку продольной подачи

ⅅжекоб✭Умба

Дамы, дамы, помогите Боре! Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу в коридоре. Шаг вперед и две назад.

Женя Петров

а я все чаще замечаю, что меня будто кто-то подменил. о морях и не мечтаю,телевизер всю жизнь заменил....

Дмитрий Орлов

Что вы тётя мнети тити если выпить вы хотите то возьмите вотки литер.это чисто Питер,это чисто Питер!!

О. Б.

Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля Просыпается с рассветом Вся российская земля

Руслан Ибадуллаев

Смерть, стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать! "Легенда" В.Цой. Всегда в голове.

Ма
Маракуйя

Действительно дебильная..😐.мы поем..А кто такие Фиксики..большой большой секрет😀

Юл
Юля

Карусель, карусель, кто присел тот успел, от куда она у меня в голове Хрен знает, уже дня два

Be
Best

Разве?свихнуться можно когда скучно живёшь...

Юл
Юля

Не я так точно не свихнусь, я с детства такая))))

Be
Best

Нам легче чем Евгению😂😂😂

Юл
Юля

Это точно)))

Ев
Евгений

Любому легче чем Евгению