Ан
Анжела

- у маши есть 6 яблок. у коли есть 9 рук. у саши есть желание подраться со светофором. у вити есть 96 трупов кузнечиков, приклеенных к потолку. у билли есть личности. у вани есть костюм из плова для маскировки в киргизии. у оли есть секунд, чтобы перерезать провод и обезвредить заминированный унитаз. вопрос: что происходит?

Ответы
Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Ан
Анжела

Ясно. Пойду водички поем.и головой в снег прыгну.мой мозг вскипел пока читала))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Игорь Петров

Я блоки раздать! Коли - хирурга, Саши, Вити, Билли - психиатора, Ваню и Олю - в Армию пора. Вот и всё!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выяснение правительственной комиссией очередного недолёта ракеты в космос😁

Ди
Димид

Так...значит у всех чо то есть,а с тобой что то происходит?))) По моему;-беспридел!

Сергей Ерохин

Это полная попа если ты всегда об этом думаешь!!! Или все девушки так мыслят?)

Ан
Анжела

Угу)

Сергей Ерохин

Угадал про девушек?

Василий

Не подскажите, как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров?)

Алексей Александрович

🤣 🤣 🤣 Не знаю.. бред какой то)). Вы что покурили, когда это сочинили?))

Ан
Анжела

Ну а Вы чем страдаете когда на яботе нечем заняться))))?

Алексей Александрович

Согласен, страдаем порой от безделья))). Но такое наваять... нужно долго пострадать))).

Ренат Багрин

Сценаристы придумывают очередную новогоднюю историю к фильму «Ёлки 6».

Ренат Багрин

Сценаристы придумывают очередную новогоднюю историю к фильму «Ёлки 6».

Николай Штрак

Это вы задачки из американских учебников для наших детей перебираете.

Зл
Златослава

Очень не типичная галлюцинация, указывающая на талант потерпевшего...

Лана Остудина

И что народ курит? Или уже колет?

Зл
Златослава

))) тяжелые наркотики

Усук Борис

🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉.........Пи.......дец.....

Анатоль Болбасовский

летят 2 крокодила один зеленый другой в африку сколько стоит утюг

Игорь Коскин

Кто то чего то выкурил или бензином надышался 😉😉😂😂😂😂

Игнатенко Игнатенко

именно так выглядят задачи по математике в современных школах

Игорь Родионов

Либо авария или длительная остановка поезда без био туалета.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё под контролем - обычный записанный диалог из КАЩЕНКО!"

Костя Букин

Что школу споминаем или домашнее задание делаем ребёнку

Sh. S.

фильм, фильм, фильм. все фильмы смешались в бедной голове