Legião Dos Sábios

Вот, прям сейчас возьмите и решите самую сложную задачу человечества.

Ответы
Сергей Рассказов

решить не проблема, проблема в том, что всем плевать на решение соблазнов много.

П.
Птица-Синица .

А Вы уже решили?

Legião Dos Sábios

Я не делюсь этим. Это мое нохау

Legião Dos Sábios

общество еще не созрело для моей щедрости

П.
Птица-Синица .

Или в Вашей душе еще не созрела доброта!

П.
Птица-Синица .

Так поделитесь со мной своим решением глобальных задач

Ко
Кошка

какую?

Legião Dos Sábios

Есть три бога, A, B, и C, один из которых бог истины, другой бог лжи и третий бог случая, причём неясно, кто из них кто. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи обманывает, а бог случая может сказать и то, и другое в произвольном порядке. Необходимо определить, кем является каждый из богов, задав три вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет», при этом каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают вопросы, но отвечают на своём языке, в котором есть слова «da» и «ja», но неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».