Светлана Коротких

И еще один совет Мужчинам!!!!)) Когда любимая нашла повод открыть рот для очередного...,. закройте его поцелуем..,. Вопрос решиться мгновенно!!!)))) Что вы об этом думаете?

Ответы
Александр Зубенко

ДУША МОЯ

Приходит летом настоящая любовь,
Ведь от жары то можно и взбеситься,
Когда густеет в сердце кровь,
Когда душе так хочется влюбиться.

Душа мая, что хочешь ты во мне
Увидеть или только убедиться,
Что мыслями живу я на земле,
Успею я на небе вновь забыться.

Ведь вновь воскресну, прилечу сюда,
Чтоб в лето, а не в осень окунуться,
Пусть высыхает талая вода,
Чтоб я успел до осени проснуться.

И снова лето пробежит, звеня
От треска крон лесов и перелесков,
Мои воспоминания храня
О той любви и времени прелестном.

И только летом просится любовь,
Ложится к нам в постель, как в колыбельку
И хочется вернуться вновь и вновь
И на любовь! И на ее постельку.

г.Киев, 19.07.2016г.

Александр Зубенко

НОЧЬ

Ах! Какая чувственная ночь,
Листья, словно кудри завитые,
А слова любви - они простые,
Без ответа - улетают прочь.

Ах! Какой душевности призыв,
Заглушает он другие звуки -
Почему так дороги мне руки
И глаза, другие позабыв.

Почему такая ночь - находка?-
Лишь крупинка золота в пыли
Так лежит и манит из дали,
Словно целый слиток самородка.

Ах! Какая чувственная ночь,
На деревьях цвет бередит душу,
Что слова, я тут же их нарушу,
Все, явившись, исчезает прочь.

Ах!...Какая чувственная ночь!

г.Киев, 9 мая 2004г.

Светлана Коротких

Душа ищет Любви...

Александр Зубенко

Любовь! Любовь! А как ее понять? Когда я сам себя не понимаю. Вчера желал тебя, хотел обнять. Теперь чужой стою, не обнимаю.

Александр Зубенко

Но, красивая. Спору нет. Не могу насмотреться. Может надо встретиться?

Александр Зубенко

Иду святить паску, яйца и сало. Здесь недалеко в парке есть церковь.

Александр Зубенко

У нас сейчас 7 часов 10 минут утра.

Александр Зубенко

ПРИВЕТ! ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

Прости, дорогая подруга,
Что был не с тобою вчера,
Я выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

На белой бумаге жизни
Лежит за строкою строка,
На тело и раны отчизны
Легла и моя рука.

Какая печаль и мука
И сколько людских обид
Скопилось на ободе круга
И в вихре земных орбит.

На пальчик я свой намотаю
От сказки серебряной нить,
Казалось, судьбою играю,
А сам лишь пытаюсь я жить.

А сам лишь пытаюсь не сбиться
Из нашего круга чудес,
Вчера я пытался забыться,
Сегодня я вновь воскрес.

Привет! Дорогая подруга!
Хоть был не с тобою вчера,
А выпал из нашего круга,
Как капля из ручки пера.

г.Киев, 13.04.2017г.

Владимир Свердлик

хороший совет,но он может как-то относиться к женщине! Почему как-то? да женщину целуют в радость для двоих! И женщине не станет для очередного.... надобности нет! А вот с кем я не давно жил... С виду да женщина .но рот ей не закроешь поцелуем...только хлопнув дверью на всегда.! пусть другие теперь терпят! Бывает!

Роман Хабибуллин

Очень сложно!!! Сейчас закрыть рот женщине большая проблема проще в космос слетать чем с вашим братом договориться женщина перестала быть женщиной больше стала походить на бабку из сказки Золотая рыбка!

Александр Игрицкий

Думаем вот что. Любимая (!!!) нашла (сама!!!) повод (а не предлог !!!) открыть свой (!!!) (свою???) рот для очередного ЧЕГО УГОДНО. Так пусть этот вопрос решается долго и нежно!

Андрей Берзенин

Что думаю? Да я не враг своему здоровью! Безопасное расстояние с учётом возможного сокращения дистанции и быстроты своей реакции не меньше трёх метров)))

Kadir Ahmedov

Поздравляю со всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Сергей Томилов

Главное не заразиться!

Александр Кузнецов

Поцелуй не всегда уместен. Все были бы довольны,если б на все случаи жизни был один беспроигрышный вариант? Или нет? Смешно, наверное. И грустно.

Светлана Коротких

ситуацию можно обыграть.. включить юмор(с уважением) и сбить накал...

Александр Кузнецов

Мне помогает: 1. Уйти в ванную,побриться(-"У,я давненько не брал острых предметов в руку!"; 2. Пойти,помыть полы в квартире; 3. Помыть посуду. И,я нашел ответ,почему я не бреюсь каждый день с утра и почему я не мою пол каждый де н ь и п о с у д у.....(Есть возможность разрядить обстановку). Так! Стоп!(вот почему классно переписываться с кем-то,задавать вопросы,отвечать:сам находишь ответы на свои вопросы!). Итак,если я бреюсь по утрам(или вечерам)каждый день,если мою полы два,да,два раза в день,если мою посуду сразу(а я итак это уже делаю всегда) - то.... обстановка.... Я сомневаюсь,что "обстановка" не будет накаляться. Лучше ничего не делать! Ответа не получилось,но я попробую.

Светлана Коротких

А вот целоваться стоит!!!

Александр Кузнецов

В моем случае не всегда.

Светлана Коротких

Желаю Вам полюбить!!! Искренне и на много лет!!!

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Эй
Эйпи

ага, хрен там. тут надо ещё раньше проработать вопрос... чтобы ты точно знал, любимая начинает гундеть только с целью провокации на интим

Валерий Антонов

Я не садист. Да и дыхалки не хватит. Лучше дать высказаться, а затем закрывать рот поцелуем. Тогда есть надежда, что забудет, что хотела

Светлана Коротких

на это весь расчет))

Валерий Антонов

Если не дали высказаться, то не забудет, хоть с утра до вечера целуй.Когда поцелуй после высказывания, то для неё приятная неожиданность, тогда и память подведёт

Светлана Коротких

знаток))

Валерий Антонов

Логика подсказывает

Светлана Коротких

а практика?))

Валерий Антонов

Давно было, не помню. Основываюсь лишь на теории

Наталья Емелёва

да и еще один: если вдруг женщина не в духе, отойдите от нее на некоторое расстояние и киньте в нее кошельком, желательно очень полным.

Silaev Nikolai

Ещё чего придумала ! фууу ! какая гадость язык об язык. Так можно и ниже спустится тоже не чего, нормально будет даже сильнее в разы.

Валентин

ЖЕНА уж если откроет рот, ей хоть чем не закрывай его безполезно. Проще, одется молча и пойти на прогулку с приятной дамой🙂

Светлана Коротких

значит, не зря открывает рот....

Валентин

Вам виднее🙂

Николай

Думаю,что советы стоит принимать ,только от провереных друзей,а уж что то кому то советовать и вовсе не благодарное занятие..

Светлана Коротких

Улыбнитесь... все мы тут жизнью проверены......

Михаил Михалыч

Если она открыла рот для очередного - лучше самому начать первым 🙂 Ну конечно же не факт, что вопрос "решиться" 😄

Strannik Mr.

Я давно уже держу на готове свой грязный носок для кляпа. Жду, когда эта стерва раскроет свой хавальник.

Фархад Исмаилов

Да уж! Если бы ты была рядом со мной, то ... наверное, тебя близкие называли бы "молчунья"....👄👄👄👄

Татьяна** Нестерова

Если меня довели до крика (что очень трудно), никакие поцелуи не помогут, пока не скажу всё, что думаю.

Светлана Коротких

ОООО!!! Просто не нашелся тот, кто Вас перенаправит)))

Татьяна** Нестерова

Бесполезно. Так что выход один: правила соблюдать, меня медленно, но верно не доводить до выплеска эмоций.))) Говорю же: я склонна спускать ситуации на тормозах, и довести меня до крика нужно очень постараться.)))

Канат Курманов

Когда у жены стоит на кону 100.000 долларов или твой поцелуй ......ну ,БОГ ей судья что она выберет....