Га
Галина

Алексей из Москвы - настоящий ТРУС!!! Это не вопрос, а послание ему🖕

Ответы
Ал
Алик

Прилюдное послание должно быть аргументировано! А так голословно !!!

Ал
Алик

Я не о вас, а в общем о таких людях... 😊 🌺🍀🌸🍀🌺

Ал
Алик

👏👏👏🍷🍷🍓🍓

Ал
Алик

💐💐💐💐💐

Та
Таня

Галя вы знаете сколько Алексеев в Москве? 😁 😁 😁

Га
Галина

и вас тоже))))) мы с вами не одни))))

Та
Таня

Посмеялась от души!

Га
Галина

))))))))))))))) видите и я тоже

Та
Таня

🌹 🌹 🌹

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

круто и лаконично )))) но зачем при людно? )))

Га
Галина

а ему не ответить, он девушек оскорбляет и в ЧС сразу заносит

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну и похерьте это, что позориться то перед всеми из-за этого?

Га
Галина

это его позор. а не мой))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы думаете? но сейчас я пишу Вам потому что Вы позволили себе при людно такую гадость, а его я не знаю и не узнаю никогда )))) задумайтесь? он своего добился, мало того что он Вас затронул за живое, Вы ещё сами себя опозорили. Или для Вас это не позор?

Га
Галина

это ваше мнение и пусть останется при вас, гораздо хуже глотать обиды и оставлять их без внимания. не считаете?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не думаю что Вы стали хуже от того что Вам это сказали, а вот теперь вижу что гордыню Вашу не умерить ))) удачи Вам в виндетте )))

Га
Галина

это не вендетта, а мое отношение к человеку и его поступку и вам всего хорошего

Такой Один

Зачем пугаешь мужиков...😏

Га
Галина

боже упаси, я их люблю))

Такой Один

А чего он струсил то ... не со страху чтоле))

Га
Галина

оскорбляет девушек и заносит их в ЧС, чтобы не могли ответить

Такой Один

Аа ... ну это обычное козлячество..

Михаил

Он уже спрятался

Га
Галина

точно как все трусы. теперь создаст новую анкету))

Михаил

Скорее всего

Андрон Шрайбикус

Ну и хрен с ним

Га
Галина

точно))))

Сергей Задунайский

молодец.

Сергей Задунайский

Предал бедную девушку! Не согласился на секс!)))))))

Га
Галина

Похоже на секс он не способен только оскарблять из-за угла

Сергей Задунайский

сволочь!))))))

Ин
Инна

молодец

Га
Галина

вы с ним общались?

Ин
Инна

нет. у мня женская солидарность. родина должна знать своих героев

Ин
Инна

🤣

Ол
Ольга

Во дела