Се
Сергей

Вот украинцы говорят борются за свою родину, при этом военкомы хватают людей насильно и отправляют на фронт, что-то не очень они рады этой родине и власти.

Ответы
Александр Вяткин

В этой войне много непонятного. За что воюет запад - понятно. За то же,за что воевала германия в прошлом веке.За расширение жизненного пространства.технологии с логистикой на высшем уровне,а ресурсы на исходе.За что воюем мы - тоже более-менее понятно.За нерасширение нато на восток и распоряжение нашими ресурсами так,как мы хотим,а не по указке с запада. Вот только не совсем понятно,почему мы воюем в белых перчатках,боясь их испачкать,жертвуя при этом своими людьми.А вот за что воюют украинцы,совсем непонятно. Жили на всём готовеньком,ресурсы почти нахаляву,постоянная поддержка с нашей стороны. А их якобы на ценности потянуло.Не понимаю.

Се
Сергей

им запад мозги хорошо промыл и у них взгляды полностью западные

Ли
Лия

а может люди только жить начали, а какая то мразь напала на их страну и они не хотят умирать. Украина не Россия. Это у вас бабы как муравьиная матка солдат по конвейеру пускают для того чтобы других убить и самим поджохнуть

Се
Сергей

убили бы лучше зелю который не хочет мира

Ли
Лия

зелю не за то что он мира не хочет. Если он захочет с вами подписать соглашение на ваших условиях его точно прикончат. С вами не может быть мира, вы сволочной народ

Се
Сергей

подписал бы 2 года назад не было бы этих жертв а что сейчас потеря еще большех территорий и тысяч убитых а будет еще хуже

Ли
Лия

неизвестно еще для кого это хуже настанет. Как говорит герой фильма Свадьба в Малиновке: " Не торопись", Вьетнам малюсенькая аграрная страна воевал с такими титанами как Франция и Америка и победил. Вы хоть и больше Украины в 4 раза, но не забывай, что на территории вашей проживает 30% украинцев, это те, кого ссылали царьки в ссылку, те, кого Сталин ссылал в ссылку, причем целыми селами. Как говорится в поговорке. "Не страшен внешний враг, но страшен тот, кто внутри". Так что не торопись. Белгород уже накрылся. Начинает Ростов, потом Таганрог, потом Воронеж. Хабаровск вообще основали каторжники из Украины. Вся Сибирь из каторжников из Западной Украины. Целые села носят одинаковые фамилии

Се
Сергей

те которые живут в россии не за какие деньги не пойдут обратно в украину и чем белгород накрылся

Ли
Лия

да и ради бога, пусть живут где им нравится

Юл
Юля

проблема в вас!убрать бі проблему и все вернется в мирное русло.Ни один самодостаточнй человек не будет сужать проблемі свои личніе в национальсть не вашу

Сергей Остёрский

Все время росссияне пишут, что хваатают кого-то. Если сеть наводнена такими материалами, это не значит, что все это правда. Как и тысячи картинок якобы украинцев с Гитлером и свастиками.

Се
Сергей

а что не так

Сергей Остёрский

Не так то, что все это лажа.

Се
Сергей

так снимают украинцы

Сергей Остёрский

Это исключено, потому что можно за такие дела и загреметь.

Остап Бендера

Что то не очень воюется россиянам - есть даже те кто сбежал в грузию, казахстан, и даже вплавь через Берингов пролив - от насильной мобилизации.

Остап Бендера

их там нет

Се
Сергей

загугли

Остап Бендера

зачем?

Се
Сергей

Узнаешь правду если тебя правда вообще интересует

Геннадий Зернов

На Украине правительство предало свой народ и пытаются из него сделать патриотов европейских ценностей и это народу не нравится.

Эв
Эвелина

А вы не знаете ,как идёт у вас призыв или вам не показывают ?.,у вас просто несутся сломя голову в военкоматы ,правда ?

Эв
Эвелина

Я ж уже вам сказала ,ваши просто бегут в военкоматы с восторгом и потом на бегом на ноль )))) не смешите меня. А то татарам предложил денюжку ,чтоб они записывались в военкоматах и шшли воевать ,а почему бы свои ркюуссами не предложить ,? Зайдите в Ютюб и просмотрите

Се
Сергей

У нас нельзя идти в наемники

Эв
Эвелина

Да ладно,с каких.это.пор ?.

Се
Сергей

всегда

Эв
Эвелина

😅😂

Ла
Лариса

За что боролись, на то и напоролись. Молчали, когда фашисты с факелами маршировали, в европу хотели, вот и получили.

Ти
Тима

...ага, сегодня в центре Бремена видел машину, Порше-Кайен, с украинскими номерами, какие бедные онии!!!🤣🤣🤣

Се
Сергей

едут то богатые а бедные погибают

Татьяна Тышкевич

Твоё то какое дело? Рашисты тоже воюют, а-ля, за свою родину. И что? На чужой территории за деньги. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

В том то и проблема, что на пропаганду вкачивают большие деньги. Слышал о таком термине, как информационная война? Вот и думай.

Се
Сергей

да в этом плане украина превзошла всех врут на каждом слове специально слушаю потом вижу что вранье на самом деле

Сергей Остёрский

Врет Путин всегда и много лет. Его в этом не превзошел еще никто.

Се
Сергей

промой мозги от бендеровской идеологии

Сергей Остёрский

Таковой идеологии не существует.

Вовочка Бакка

Вам какое дело до украинцев? Смотрите на свое дерьмо, которое по всей эрэфии разбросали.

Се
Сергей

там ни кого ни гонят

Вовочка Бакка

"Там" - это где?

Се
Сергей

в россии

Вовочка Бакка

Тюрьмы очистили для очередного говна.

Иван Никифоров

Не позорься придурок....Раз мозгов нет не хера..Сиди уж молча, может за умного сойдешь...

Иван Никифоров

Я то здоровее тебя буду...Это таких как ты нужно изолировать от общества! Хуй его знает откуда берете хуйню, мозгов то своих отродясь не было..И давай этим носиться годами..Ты сам ёбнутый видел, что бы в Украине ловили мужиков, и гоняли на войну? Нет ведь! Тогда на хуй скулишь то?! Сам бля напал, сам убивает мирное население..И ещё хватает наглости, делать такие заявы...Нах фашист 8 июля детей то опять обстрелял в Украине?!Только не ной урод..Что это Украина обстреливала.....Выведи свои все войска....И будет тебе договоренность!!!!!!!!!! Сам вторгся войной, сам же ноет пора договариваться.....Вы мрази фашистов 40 годов уже давно переплюнули!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

сотни роликов тебе ни чего не говорят ну значит тебе просто надо личится хотя не знаю поможет ли в самой раде даже говорят об этом в общем лечись

Иван Никифоров

Сотни роликов фейков собственного производства? На что что, а на это вы способны....уже убедился много раз! Правильно говорил..Ума то у вас отродясь как не было, так и сейчас нету.... Если бы напали на Россию...Что долбоёб, ты тоже старался бы убежать куда нибудь?!

Се
Сергей

у тебя точно мозгов нет я писал я живу не в россии зачем мне бежать и куда в европу точно не побегу

Иван Никифоров

Иди на хуй...Заебли уже долбоёбы...Живешь не в России пидор, так не хуй рот открывать..................

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что какая то мраз фашист напал на мирную страну ..надо защитить в любом форме ...

Се
Сергей

да зелю надо давно убрать

Влюбленный В Жизнь)))

Вас фашистов давно надо уничтожать

Alisa Warshavsky

Зато русня, просто в восторге от своих потерь! Что радует весь мир!!!

Алевтина Пална

так шо те цифры, шо Алиса назвала - вполне реальные

Се
Сергей

тогда сколько же хохлов погибло у них то потери на много больше

Алевтина Пална

чего? больше у тех, кто наступает, а єто рф

Се
Сергей

украина год назад тоже наступала и россияне то сначала уничтожают всех потом продвигаются поэтому медленно что бы было меньше потерь

Alisa Warshavsky

Аля! Этот патриот убийц, настолько глуп, что с ним противно общаться! Это про таких кацапов говорят, твердолобый!!!!

Владимир Разувакин

в основном хватают русскоязычных на Юге и западной Украине

Се
Сергей

да всех наверно

Просто Лиза

Ещё орут, что наши воюют за деньги, а они бесплатно.

Marcus Right

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Роман Смирнов

их перепрограммировали , но это отражение нас

Михаил Киранов

Вот их и отправляют бороться за свою родину

Ivan Ivanovich

Пропагандисты говорят, работа такая

",,",,",,",,"

последствия равнодушия и молчания