Руберт Польский

Помогите найти российскую комедию по описанию. Возможно кто то смотрел.
К парню приезжает девушка из англоязычной страны(видимо она там учится). И в этот момент когда они находятся в квартире, парню приносит повестку военный комиссар(Мужик с усами), парень прячется под кровать, а в комнате начинается диалог девушки и военкома, о том что " все должны служить" косарей он не любит.

Ответы
Рытzарь Дня

возможно это скетч из сборника - Даешь молодежь

..
. . . .

Может, хоть кого-то из актёров помните?

Руберт Польский

уже месяц ищу(

..
. . . .

Попробуйте поискать "российские комедии про..." (военкома, уклониста, девушку из Англии...) иногда можно попасть

Руберт Польский

тоже пробовал

..
. . . .

Трудный случай.

Руберт Польский

ну вот видите, по ссылке, человек тоже смотрел, но очень давно и тоже мало что помнит

Ро
Роксана

Вроде на Хоттабыча похоже...

Vладимир Калужин

Может быть " Спасите Колю"

Руберт Польский

там есть сцена где он прячется под кроватью, а девушка с акцентом?

Vладимир Калужин

Тогда нет

Руберт Польский

хотя сюжет очень похож

В.
Валерик .

возможно "Хоттабыч" 2006г.

Руберт Польский

а где там подобная сцена?

В.
Валерик .

Парень - хакер. Ему домой приносят повестку...

Руберт Польский

не повестку, а посылку

В.
Валерик .

может быть... плохо помню)

Руберт Польский

не тот к сожалению

Геннадий Коновалов

Извини не смотрел.

Марго Беккер

нее знааю увыы

Руберт Польский

очень жаль!

Inge F@tixov@

Не помню

Руберт Польский

но видели?

Inge F@tixov@

Да

Руберт Польский

а актера хоть какого или актрису помните?

Игорь Фолимонов

не знаю

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Максим Jw

...

Руберт Польский

как дела сейчас обстоят в Казахстане?

Максим Jw

Я вам не скажу за весь Казахстан 🙂 он большой 🙂 я с Алма-Аты. Отловили более 1000 нарушителей. Наводят порядки, ремонты.

Руберт Польский

но сам народ не поддерживает волнения?

Максим Jw

Все волнения и были из народа. Но этот народ это националисты и фанатики.

Руберт Польский

фанатики чего?

Максим Jw

Поди спроси 🤣 изоюбьют.