Ва
Валерий

Народ, в большинстве своё ждет героя, который заберет все у богатых, и раздаст поровну всем, а они будут аплодировать ему у телевизора?

Ответы
Любовь Золотарева

А потом пройдет время и снова все останутся теми, кем были. Одни пойдут в рестораны и там будут просаживать, что получили, другие все деньги пустят на путешествие с размахом, и снова останутся ни с чем. А богатые, как это богатство заимели, заимеют занова. Так что, не ждите героя, будьте им сами.

Ду
Дульсинея

видимо да...должен прилететь супермен и победить зло, только это не наш герой. Наши не такие совершенные как ихние, зато надёжные. Видно не время ещё, хотя уже чипизация на горизонте)))

С К.

Уже в нашей истории было такое!!! Вся власть народу! И забирали у богатых все.... Почему то не раздали по ровну....

Лара Ларина

Это вряд ли..потому как такой вариант уже был в 17 году прошлого века..и что-то он плоховато сработал...😉

Аг
Агрофена

Может и есть такой наивный народ) Только не Россия, народ знает что бесплатный сыр только в мышеловке.

Робот Вертер

Уже один раз раздали. Но потом раздавальщики решили, что им для жизни нужно гораздо больше остальных.

Лена

Народ - нет. Есть кучка идиотов, которые всю жизнь нихрена не делали, но больше всех не довольны.

Алина N

если раскулачить парочку губернаторов и депутатов, РФ выйдет из кризиса и не зайдет туда лет 50

Елена Чистякова

🤝👍 жаль Уткин так и не дошел до Москвы

Вера Сергеевна-V

Парочки ,пожалуй ,маловато будет,зачем этим других обижать !))))

Фариз Мухаметдинов

И еще.ждет когда придет Голливудский герой и прогонит плохих правителей и чиновников.

Че
Человек

"... Ни бог, ни царь и не герой,
Добьемся ми освобождения - своею собственной рукой!!!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот приедит барин-барин нас рассудит и велит дать лесу -думает старушка...🌞🍁

Елена Александрова

Да никто никого не ждёт. Сами работаем, отдыхаем, детей растим. Просто живём.

Нерасторопная Женщина

Нет, народ ждёт героя, который сплотит объединит и поведёт за собой народ.

Шагарьян Хайретдинов

народ ждет Сталина

Нерасторопная Женщина

Когда был Он, было плохо. Когда его нет, стало ещё хуже.

Шагарьян Хайретдинов

Я помню его смерть и как люди плакали. Кстати, Хрущева презирали довольно дружно

Бо
Борис

А Кто нас накормил досыта хлебом?? Кто выдал колхозникам паспорта??? Кто все колхозы сделал совхозами?? Построил хрущёвки, в которых и поныне живут??Нет Не Иося. А Хрущов Никита Сергеевич. ===== А презирали Хрущёва грузины и армяне, за то, что он их от кормушки отогнал

Шагарьян Хайретдинов

Нет уж! Вот историк Спицын прекрасно описал этот период

Бо
Борис

На кой мне хер ваш Спицын, если я жил в это время и всю эту кухню ?Грузинскую) видел.А Обосрали Хрущёва-----Кто??? Бездари!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Народ...это люди, которые уже не верят телевизору. И никому особо не верят.

Z*
Z *Ирина*

Тут ни один герой не угодит. Народ может кого то и ждет. Но время не теряет

Черная Мамба 🇷🇺

Это глупый народ, потому что у бедных тогда тоже придется отобрать

Elena Salope

Наверное. Слабоумие и уравниловка - вечные ценности.

Ма
Марыся

Что бы что то иметь, надо пахать, а не ждать чего то.

Алекс Венцель

По справедливости соскучился русский народ...

Сам Андерс'н

Было так всегда, на халяву, даже гроб сгодится