Со
Созерцание

Одно я знаю точно, в этом году на огороде посажу в два раза больше картошки.

Ответы
Во
Володя

Верно! Верьте в себя — не полагайтесь на политиков Даже самые лучшие политики не способны кардинально изменить мир в лучшую сторону. Они могут лишь немного уменьшить социальное зло. И это всегда будет в общих масштабах ничтожно мало, потому что всегда найдется хотя бы один человек, для кого эта маленькая победа политиков обернется персональным злом для него. Мир не совершенен. А Золотой век никогда не наступит. Но вот что точно произойдет с миром — так это то, что он станет больше.

Со
Созерцание

Вы наверное бот

Во
Володя

Так уже согласился же ранее, что именно бот! Но не Алиса и не OK - google))

Со
Созерцание

В таком случае поясните ваше безсмысленное высказывание, выше.

Во
Володя

Основной предмет логики - доказательство. Вы с этим согласны?

Со
Созерцание

Что с вами?

Григорий Карпенко

МЕСТНЫЙ (Москва). Одно я знаю точно, в этом году картошку на даче точно сажать не буду, с белорусской не поспоришь. И ещё хочу сообщить: очень хорошие поставки из Мурманска - охлаждённый лосось, форель. Рекомендую магазин "Глобус", свои разделочные цеха, свои коптильные цеха. Приобрел их бонусную карточку - для меня пенсионера это просто шикарно.

Игорь Котелевский

Правильно !!! Тем более что штат Колорадо , наложил санкции на Россию и отзывает всех колорадских жуков на родину !!!

Майя Бирюкова

Да. Картошка у нас. г. Камышин 134 регион, в маг. Магнит 118 р за кг. Для сравнения, охлаждение бедро курицы 138 р. за кг.

Со
Созерцание

Спасибо, у нас похожее,

Со
Созерцание

Майя не теряйтесь плиз, ладно?)

Майя Бирюкова

Ок. Что нам остаеться? Будем сравнивать действительность...

Со
Созерцание

Мне кажется это замечательно

Майя Бирюкова

Вы о росте цен на продукты?

Со
Созерцание

И это тоже, пусть так будет

[●_●]

Ога, запасной насос надо будет собрать для полива, ато манжету как поменял, так и валяется полусобранный.

Николай Скороходов

..живу рпо принципу , ...готовься к худшему . хоорошее придет .. работает безотказно всю жизнь..

Со
Созерцание

Примерно похоже..

mk
maik kunin

Еще какая погода будет. ???А то два ведра посадите Ведро соберете. Март .то видите какой!

Raf Kanyukaev

а мы всегда огород пустым не оставляли, картошку, морковь, свеклу скармливали скотине

Со
Созерцание

То-же 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддерживаю и кабачков тоже. что бы икру на хлеб мазать и ложкой есть

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. чтобы половину продать сразу, а вторую половину зимой.. 😁

Z*
Z *Ирина*

себя пожалей.. для пользы дела.

Со
Созерцание

Вроде кто вам ирине мешает посмотреть информацию..

Z*
Z *Ирина*

мне никто не мешает.. я смотрю.. а вам кто мешает посмотреть информацию?

Со
Созерцание

Не ужели нужно себя довести до такой степени что логика вся не работает?

Z*
Z *Ирина*

но у вас же получилось. где ваша логика? ой.. ее никогда у вас и не было.

Юж
Южанка

А вот это правильно. И консерваций побольше на зиму сделать...👍

Eлена Елена

Я наоборот уменьшаю посевы. За год все не съедаем. 🖼

Со
Созерцание

Я думал что когда путин уничтожает медицину это плохо. Сейчас я ничего не имею против. Убивайте сами себя.

Eлена Елена

Мечтать не вредно. Пока что русских убивают только фашисты на Донбассе. А финансируют их Штаты и Британия. История повторяется.

Со
Созерцание

Мне вас не жаль, пусть будет так.

Eлена Елена

А меня жалеть не нужно. Мне Бога есть за что благодарить… Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Со
Созерцание

Ваши слова ничего не стоят ..
Бога приплели, НТВ вам в вашем дибилизме

Ти
Тимуровец

Лучше фасоль посадить, 100% белка и хранится сколько угодно.

Со
Созерцание

Согласен. Просто не писал про это 🤝

Нина Блинова

Я тоже. У меня огород 27 соток. Розы пока подождут.

Со
Созерцание

Я розы в квартире хочу посадить, спасибо что напомнили.

Нина Блинова

Растила дома, заканчивалось всегда паутинным клещом. Обрезала и высаживала в теплице до прихода тепла, а потом на улицу.

Со
Созерцание

Он сука мои комнатные помидоры уничтожил.

Такой Один

посильный вклад в импортозамещение!👍👍👍

Со
Созерцание

И я про это 🤝

Николай Верниковский

с таким ростом цен и капусту неплохо тоже.

Алексей Федоров

Картошка это отстой, репу надо сажать. 😁

Со
Созерцание

Наверное 🙂🤝

Серёга V$N

И в два раза жирнее медведка будет.😉

Владимир С

Земля в огороде не должна пустовать.

Ал
Александр

да уж.. тяжелые времена наступают

Со
Созерцание

я про это

Ал
Александр

а я вот думаю.. деньги на кредит потратить ..или продуктами подзапостить.. ..не портятся которые

Со
Созерцание

Сейчас без разницы рубли. Если есть валюта, придержи

Ал
Александр

не до жиру