Ольга

Почему ,когда спрашиваешь шёпотом, то тебе так же шёпотом пытаются ответить?)))

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Денис Овсейчик

потому что человек задающий вопрос ,дает понять,что не желает что бы ваш разговор был услышан и по этому вы ему отвечаете шепотом,что бы все осталось в секрете))

Ирина Мироненко

на самом деле забавно! моя собачка - эрдельтерьер отвечает мне шёпотом "гав", когда я шёпотом говорю,-"голос!"

Вадим Малахов

А когда ГРОМКО спрашиваешь, то тебе отвечают вопросом на вопрос: ЧО АРЁШЬ!?

Татьяна Пекер

Тоже верно!!!!!!!!!!! 😉

Сергей Матвеев

Да... Очень раздражает, уж и водки холодной не попей!..

Татьяна Костева

Взаимосвязь мозга.видимо телепатия передаётся!!!!

Дмитрий С

срабатывает наверное на подсознательном уровне.

Я7
Я 76.76.

ВЫ ЖЕ СПРАШИВАЛИ ШЁПОТОМ И ОНИ ВАМ ТАК ОТВЕТИЛ

Надежда Иванова

стараются сохранить заданную тональность

Евгений Николаев

как спросили, так и отвечает. привет Минск

Татьяна Пекер

Вы хотите узнать мой возраст?... 😉

Евгений Николаев

ну и это тоже, хватит называть меня на Вы, при всем уважении к воспитанию

Татьяна Пекер

Не принято спрашивать возраст у женщины! Нот своего я не скрываю... Мне 52 года. 😉

Евгений Николаев

не может быть

Татьяна Пекер

Почему не может быть?... 😉

Svetlana Tuguleva

а вдруг это только для меня..вопрос..

Наталья Красевич

как спрашиваешь так и отвечают)))))))

Александр Стешенко

Рассчитывают на взаимность 🌹

Татьяна Пекер

наверно так... Я думаю , что это происходит рефлекторно... 😉

Евгения Арапова

не докричишься потому шепотом

Ан
Антонида

Просто думают, что кто-то спит.

Лидия Татаринова

НЛП срабатывает на подкорке 😄

Людмила Луговая

и только дети отвечают громко

Евгений Жизнев

заговорщики - это заразно

Татьяна Пекер

Нет... Это скорее на рефлекторном уровне...

Евгений Жизнев

наносное

Вадим Малахов

а если начинаешь орать...?

Татьяна Пекер

А такого не может произойти, по определению не может!!!!!!

Зурахан Орынбай

какой привет такой ответ