Збигнев Августинович

Из альбома улыбнётса молодость

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы грустите, что годы проходят
Появилась уже седина?
В жизни осень уже наступила
А, недавно звенела весна?

Дни так быстро минутами стали
И не радует теплый покой
Мимо чье-то веселье проходит
Нашу память, тревожа, порой

Мало дней уже стало, как раньше
Что хотелось нам горы свернуть
Свою жизнь мы построить хотели
Без ухабов, что б ровным был путь

Пусть не все, как хотели, сложилось
Много дней, просто так, утекло
Но хорошее было, о чем вспоминаем
Пусть давно , но ведь было оно

А, что старость нам в дверь постучала
Сделав голову нашу седой
Вы ее не браните ночами
Ей скажите «спасибо», уйдя на покой

Ей спасибо за то, что дождались
Ведь она же дается не всем
Это жизнь ее нам выбирает
И дает ее тем или тем

А, ведь многим, с кем мы общались
Ее встретить, им не пришлось
Ушли рано от нас, покидая
Сохранив, цвет при жизни волос

Так что старость примите и знайте
В жизни надо ее заслужить
Что бы жизнь, что дана нам вначале
Мы сумели до края прожить

Збигнев Августинович

Благодарю за прекрасное мгновение охапку солнечных лучей вам в подарок

Кира Шпилевая

"Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым..."))) Когда-то провожали на пенсию члена ЦК ВЛКСМ по возрасту (55 лет), это при том, что членом ВЛКСМ мог быть человек не старше 28 лет. Но выборные органы - другое дело. Самое смешное, что я тоже типа освобожденный работник выборных органов)))))

Збигнев Августинович

В Китае после культурной революции решили четко придерживатса Устава поэтому у них революция в экономике

Кира Шпилевая

Так и отправляйтесь в ...Китай! Россию не переделать! Мы всегда жили по НЕПИСАННЫМ законам

Збигнев Августинович

Вы из опг Россия как только не соблюдала законы сразу наступал катаклизм

Кира Шпилевая

а мы и не выходили оттуда!

Збигнев Августинович

И что перадите своему потомству закон пистолета

Наталья Лиллеорг

я люблю смотреть альбомы там еще все живы и здоровы вспомнишь юность детство да просто всех своих друзей

Татуся Ххххх

Поэтому альбомы и фотографии были классные вещами. В компьютере тоже фото, но их не погладишь рукой.

Светлана Екушева

там начало конца,где на старые глядя портреты ,в них находишь тепло,а в себе не находишь тепла..

Збигнев Августинович

Нет тепло от них передаётса

Владимир Н

Юлия Тарасова (Раковская)

Да у меня очень много фото.. иногда просматриваю Что мне не советуют но я всё равно смотрю..

Галина Измайлова

Желаю Вам, чтоб в Вашем альбоме было ещё много свободного места для новых ВАШИХ ФОТО!!

Любовь..любовь!

Молодость улыбается из сердца, из души, из памяти....а альбом хранит холодные снимки....

Анна Бахметьева

До чего ж была ты хороша И вздохнёт так малость:"Почему же быстро так прошла?"

Татьяна Маркеева

"Останься,молодость,
Кружи,как прежде голову,
Не уходи,не уходи,не уходи".

Збигнев Августинович

И наступает добрая грусть

Нина Савина

А так же детство, юность, а у некоторых и старость. Жизнь она и ксть жизнь.

Збигнев Августинович

И она прекрасна

Любовь

КЛАССНО !!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Ua0Kef Попудренко

И в старости вторя молодость приходит, к тому кто первую сберег

Збигнев Августинович

Схожу в зоопарк

Света Чиркова

Пять альбомов улыбающейся молодости! И кому они будут нужны?

)..Александра) Саша Просто))

Ага))и везде улыбки до ушей))... даже не верится, что так могла)

Нина Дербышева

Чтобы вспомнить какими мы были-загляните в семейный альбом

Збигнев Августинович

И она прекрасна

Нина Дербышева

Согласна

Ольга

Чтобы вспомнить как это было,загляните в семейный альбом.

Нина Назарова

прошлое не вернуть, как и молодость, только душа молода

Збигнев Августинович

Значит будем чащн улыбатса

Нина Назарова

Смех и улыбка прадляют жизнь

Эльвира Файзуллина

она что и делает только улыбается. лучше б вернулась